Óculos de Sol Polaroid - PLD 6142/S 09Q/SP
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo39,62€
29,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid - PLD 6142/S 5709QSP
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid PLD-6142-S-09Q-SP - S0373350
44,13€
Envio+4,99€
Total49,12€
óculos Escuros Femininos Polaroid PLD-6142-S-09Q-SP - S0373350
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,98€
Envio+6,49€
Total57,47€
Todas as Ofertas (5)
Polaroid - PLD 6142/S 5709QSP
42,35€
Envio+4,67€
Total47,02€
Polaroid ?culos escuros femininos Polaroid PLD-6142-S-09Q-SP - S0373350
44,13€
Envio+4,99€
Total49,12€
óculos Escuros Femininos Polaroid PLD-6142-S-09Q-SP - S0373350
Pagamento em prestações
3x
50,98€
Envio+6,49€
Total57,47€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736369174
Referência:GY001S0373350 | S0373350 | BLB-1047423
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis