Óculos de Sol Polaroid - PLD 6093/S KB7/5X
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo33,57€
27,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Polaroid - PLD 6093/S 56KB7/5X
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
31,83€
Envio+4,67€
Total36,50€
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 6093/S KB7 (5X) , Movimiento - 95581
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,08€
Envio+7,90€
Total37,98€
Óculos escuros unissexo Polaroid PLD 6093_S 56KB7_5X 175621
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Todas as Ofertas (5)
Polaroid - PLD 6093/S 56KB7/5X
31,83€
Envio+4,67€
Total36,50€
Gafas de Sol POLAROID para Unisex, Modelo PLD 6093/S KB7 (5X) , Movimiento - 95581
30,08€
Envio+7,90€
Total37,98€
Óculos de Sol Unissexo PLD6093S-KB7 - POLAROID - PLD6093S-KB7
33,00€
Envio+3,99€
Total36,99€
Óculos escuros unissexo Polaroid PLD 6093_S 56KB7_5X 175621
Pagamento em prestações
3x
50,99€
Envio+5,99€
Total56,98€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Polaroid PLD6093S-KB7 Ø 56 mm! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Cor: Cinzento
- Material: Metal
- Tipo de lente: Polarizadas
- Ponte: 14 mm
- Hastes: 140 mm
- Inclui: Inclui estojo da marca
- Lentes: Ø 56 mm
- Tipo: Óculos escuros unissexo
- Proteção: Proteção contra 100% dos raios UV (UV400)
- Sexo: Unissexo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0716736191317
Referência:PLD6093S-KB7 | S0363351 | GY001S0363351
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis