Destaques
TRENDnet TK-409K - Kit para KVM Switch USB de 4 Puertos con Audio - B000M5VXVS
52,98€
EnvioGrátis!
Total52,98€
Switch Kvm Trendnet TK-209K - S55065732
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
67,62€
Envio+6,49€
Total74,11€
Todas as Ofertas (5)
TRENDnet TK-409K - Kit para KVM Switch USB de 4 Puertos con Audio - B000M5VXVS
52,98€
EnvioGrátis!
Total52,98€
Chaveador KVM USB 2 portas com Audio TK-209K -
42,15€
Envio+3,99€
Total46,14€
Trendnet Usb 2 Port Kvm Switch Branco - 0710931304282
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
TRENDnet KVM 2-Port USB Switch Kit com Audio - TK-209K
44,00€
Envio+4,90€
Total48,90€
Switch Kvm Trendnet TK-209K - S55065732
Pagamento em prestações
3x
67,62€
Envio+6,49€
Total74,11€
Detalhes do Produto
KVM Switch Box TRENDnet TK-209K - 2 Computador (s) - 2 x USB
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Outras características
- Portas USB2
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveis98(SE)/ME/2000/XP/2003 Server, Linux, & Mac OS.
- Dimensões (CxLxA)98 x 70 x 28 mm
- PortáteisUSB
Desempenho
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
Pesos e dimensões
- Peso100 g
Design
- Comprimento1,2 m
- CertificaçãoCE, FCC.
Conectividade
- Entradas de Microfone1
- Saída de auscultadores1
- Tipo de porta de tecladoUSB
- Tipo de porta de ratoUSB
- Tipo de porta vídeoVGA
- Número de computadores2
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176200
Código de barras:0710931304282 | 7109313042820 | 0635145509516
Referência:TK-209K | E7658C23-176 | S55065732
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis