Destaques
TRENDnet TK-1603R - Switch de montaje en bastidor de 16 puertos - B000P03EO4
117,50€
EnvioGrátis!
Total117,50€
Switch Kvm Trendnet TK-1603R - S55065680
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,95€
- a 30/05/2024105,93€
- a 29/06/2024105,93€
- a 29/07/2024105,93€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
423,74€
EnvioGrátis!
Total423,74€
Todas as Ofertas (4)
TRENDnet TK-1603R - Switch de montaje en bastidor de 16 puertos - B000P03EO4
117,50€
EnvioGrátis!
Total117,50€
Conmutador KVM TRENDnet TK-1603R/ 16 Portas TK-1603R -
279,17€
Envio+3,99€
Total283,16€
TRENDnet KVM 16-Port USB/PS/2 Switch 19´´ - TK-1603R
269,00€
Envio+5,00€
Total274,00€
Switch Kvm Trendnet TK-1603R - S55065680
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje105,95€
- a 30/05/2024105,93€
- a 29/06/2024105,93€
- a 29/07/2024105,93€
423,74€
EnvioGrátis!
Total423,74€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Switch KVM Trendnet TK-1603R por grosso.Cor: PretoConexões: VGACom fiosPortos: 16Resolução: 2048 x 1536 px
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC.
- Capacidade do rack1U
- Montagem em prateleira
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176200
Pesos e dimensões
- Peso2,04 kg
Outras características
- Portas USB16
- ConectividadeCom fios
- Sistemas operativos compatíveisWindows 98SE/ME/2000/XP/2003 Server, Linux, Mac OS.
- Dimensões (CxLxA)407 x 165 x 45 mm
- Alimentação9V DC, 1A
Desempenho
- Resolução Máxima2048 x 1536 pixels
- Intervalo de digitalização10 s
Conectividade
- Tipo de porta de tecladoUSB, PS/2
- Tipo de porta de ratoUSB, PS/2
- Tipo de porta vídeoVGA
- Número de computadores16
Código de barras:0710931304329
Referência:TK-1603R | S55065680
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis