Todas as Ofertas (9)
8-Port Ind.Fast Eth PoE+ SWITCHPERP - B07YQ5HHQR
Switch TRENDnet TI-PE80 8 Portas RJ-45 Gigabit 10/100 PoE TI-PE80 -
Switch TRENDnet TI-PE80 8 portas/ RJ-45 Gigabit 10/100 PoE - TI-PE80
Switch TRENDnet TIPE80 8 Portas 10/100 Mbps PoE Preto - TI-PE80
TRENDNET SWITCH TRENDNET TI-PE80 8 PUERTOS RJ-45 GIGABIT 10100 POE - 0FF920A7-BF7
Switch TRENDnet TI-PE80 8 Puertos/ RJ-45 Gigabit 10/100 PoE - TI-PE80
TRENDnet Industrial Switch 8 Port Fast Eth. PoE+ L2 DIN-Rail - TI-PE80
Trendnet Ti-pe80 Switch Prateado - 0710931161779
Switch Trendnet TI-PE80 1.6 Gbps - S55065981
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,30€
- a 02/06/202457,27€
- a 02/07/202457,27€
- a 01/08/202457,27€
Detalhes do Produto
Trendnet TI-PE80. Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base: Fast Ethernet (10/100), Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base: 8. Full duplex. Répertoire MAC: 1000 entrées, Capacité de commutation: 1,6 Gbit/s. Standards réseau: IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x. Voltage d\'entrée DC: 48 - 56 V. Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE). Montage mural
Caractéristiques :
- Quantité de ports Ethernet RJ-45 de commutation de base : 8
- Type de port Ethernet RJ-45 de commutation de base : Fast Ethernet (10/100)
- Standards réseau : IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3af,IEEE 802.3at,IEEE 802.3u,IEEE 802.3x
- Soutien 10G : Non
- Full duplex : Oui
- Répertoire MAC : 1000 entrées
- Capacité de commutation : 1,6 Gbit/s
- Taux de transfert : 1,19 Mpps
- Mémoire cache de paquet : 1 Mo
- Couleur du produit : Noir
- Matériau du boîtier/corps : Métal
- Voyants : Oui
- Code (IP) Internationale Protection : IP30
- Montage mural : Oui
- Montage des rails DIN : Oui
- Certification : CE
FCC
UL
IEC 60068-2-27
IEC 60068-2-32
IEC 60068-2-6
- Temps moyen entre pannes : 510304 h
- Alimentation redondante (RPS) : Oui
- Voltage d\'entrée DC : 48 - 56 V
- Consommation (max) : 5,76 W
- Connexion Ethernet, supportant l\'alimentation via ce port (PoE) : Oui
- Quantité de ports Power Over Ethernet plus (PoE+) : 8
- Budget Total Power over Ethernet (PoE) : 200 W
- Température d\'opération : -40 - 75 °C
- Taux d\'humidité de fonctionnement : 0 - 95%
- Largeur : 142 mm
- Profondeur : 105 mm
- Hauteur : 37 mm
- Poids : 486 g
- Guide de démarrage rapide : Oui
Características
Design
- Montagem em carril DIN
- Indicadores LED
- Montável na parede
- CorPreto
- CertificaçãoCE FCC UL IEC 60068-2-27 IEC 60068-2-32 IEC 60068-2-6
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
- Código de protecão internacional (IP)IP30
PoE
- Número de portas Power over Ethernet plus (PoE+)8
- Orçamento Total Power over Ethernet (PoE)200 W
- Power over Ethernet (PoE)
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1 MB
- Capacidade de routing/switching1,6 Gbit/s
- Tabela de endereços MAC1000 entradas
- Taxa de encaminhamento1,19 Mpps
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Full duplex
- Suporte 10G
Gestão de energia
- Suporta fonte de alimentação redundante (RPS)
- Voltagem de entrada DC48 - 56 V
- Consumo de energia (máx)5,76 W
Desempenho
- MTBF510304 h
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-40 - 75 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)0 - 95 %
Conectividade
- VelocidadeFast Ethernet (10/100)
- Portas Ethernet8
Pesos e dimensões
- Altura37 mm
- Largura142 mm
- Profundidade105 mm
- Peso486 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Tipo de SwitchNão-gerido