Transcend Leitor Cartões RDF9K2 UHS II USB 3.1 Gen 1 - TS-RDF9K2
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
25,00€
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend TS-RDF9K2 - Lector de Tarjetas Todo en 1 UHS-II, USB 3.1 Gen 1 () - B07K2JMJC6
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Lector de tarjetas externo transcend ts-rdf9k2 negro microusb
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
TRANSCEND TS-RDF9 K2 ALL-IN-1 UHS-II MULTI, LECTEUR DE CARTES USB 3.1 GEN 1 () TS-RDF9K2
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Todas as Ofertas (6)
Transcend TS-RDF9K2 - Lector de Tarjetas Todo en 1 UHS-II, USB 3.1 Gen 1 () - B07K2JMJC6
15,75€
Envio+2,99€
Total18,74€
Lector de tarjetas externo transcend ts-rdf9k2 negro microusb
18,28€
Envio+7,00€
Total25,28€
Transcend Rdf9 Usb 3.1 Gen 1 Card Reader Preto - 0760557842675
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
TRANSCEND TS-RDF9 K2 ALL-IN-1 UHS-II MULTI, LECTEUR DE CARTES USB 3.1 GEN 1 () TS-RDF9K2
28,53€
EnvioGrátis!
Total28,53€
Transcend Leitor Cartões RDF9K2 UHS II USB 3.1 Gen 1 - TS-RDF9K2
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Detalhes do Produto
rdf9 K2 USB lecteur de cartes UHS-II
Idéal pour le transfert de vidéos haute résolution et des images RAW
Compact et facile à transporter. Rétrocompatible avec USB 2.0
Un indicateur LED indique l\'insertion de la carte et le transfert de données d\'activité
Prise en charge SD, CF, fonctions de sécurité intégrées
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
Gestão de energia
- Tensão de saída5 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84719000
Software
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.2 Jaguar
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.31
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura115 mm
- Profundidade35 mm
- Peso83 g
Desempenho
- CorPreto
- Instalação
- CertificaçãoCE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS X 10.2.8 or later Linux Kernel 2.6.30 or later
- Tipos de cartão de memória compatíveisCF, MicroSDHC, MicroSDXC, SDHC, SDXC
- Suporte USB On-The-Go
Conectividade
- Entrada de microfone
- Suporte de cartão SIM
- N.º de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)1
- InterfaceMicro-USB
Detalhes técnicos
- País de origemChina
Código de barras:0760557842675
Referência:TS-RDF9K2 | 0760557842675 | 8635708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis