Transcend 512GB JetFlash 790 512GB USB 3.1 Gen 1 Black TS512GJF790K
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,67€
em 3x19,57€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend USB JetFlash 790, 512GB, Memoria Flash USB 3.1 - B0931Y1T6G
43,34€
EnvioGrátis!
Total43,34€
TRANSCEND 512GO JETFLASH 790 CLÉ USB 3.1 GEN 1 TS512GJF790K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
58,67€
EnvioGrátis!
Total58,67€
Pendrive transcend 512gb jetflash 790 usb3.1 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,02€
Envio+7,00€
Total59,02€
Todas as Ofertas (8)
Transcend USB JetFlash 790, 512GB, Memoria Flash USB 3.1 - B0931Y1T6G
43,34€
EnvioGrátis!
Total43,34€
Transcend Jetflash 790 Usb 3.1 512gb Pendrive Preto - 0760557849704
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
TRANSCEND 512GO JETFLASH 790 CLÉ USB 3.1 GEN 1 TS512GJF790K
Pagamento em prestações
3x
58,67€
EnvioGrátis!
Total58,67€
Pendrive transcend 512gb jetflash 790 usb3.1 negro
Pagamento em prestações
3x
52,02€
Envio+7,00€
Total59,02€
Pen USB Transcend JetFlash 790 512GB USB 3.1 Gen 1 Black - TS512GJF790K
48,00€
Envio+4,90€
Total52,90€
Transcend Jetflash 790 - Drive Flash usb - 512 gb - usb 3.1 gen 1 - 760557849704
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
68,29€
Envio+5,25€
Total73,54€
Transcend Pen Drive 512GB USB3.1
63,90€
Envio+6,90€
Total70,80€
Detalhes do Produto
Transcend JetFlash 790. Capacité: 512 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Format: Slide. Poids: 9 g. Couleur du produit: Noir
Caractéristiques :
- Capacité : 512 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Systèmes d\'exploitation compatibles : Microsoft Windows 7
Microsoft Windows 8
Microsoft Windows 10
Mac OS 9.0+
Linux Kernel 2.4.2+
- Format : Slide
- Couleur du produit : Noir
- Certification : CE /FCC /BSMI /KC /RCM /EAC
- Largeur : 63,6 mm
- Profondeur : 21,2 mm
- Hauteur : 10,6 mm
- Poids : 9 g
- Quantité : 1 pièce(s)
Características
Desempenho
- Capacidade512 GB
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0+ Linux Kernel 2.4.2+
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorPreto
- CertificaçãoCE /FCC /BSMI /KC /RCM /EAC
- FormatoSlide
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura10 mm
- Profundidade100 mm
- Peso18 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- País de origemTaiwan
Código de barras:0760557849704
Referência:TS512GJF790K | 0760557849704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis