Disco Externo Transcend 4TB Storejet 2.5" USB 3.0 - TS4TSJ25H3P
Envio Grátis!Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
171,05€
em 3x57,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend StoreJet 25H3 TS4TSJ25H3B - Disco Duro Externo, Azul, 4TB - B078YGB7DJ
145,67€
EnvioGrátis!
Total145,67€
TRANSCEND TS4TSJ25H3P DISQUE DUR EXTERNE 4 TO
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
171,05€
EnvioGrátis!
Total171,05€
Transcend StoreJet 25H3 2,5 4TB USB 3.1 Gen 1 - TS4TSJ25H3B
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
152,20€
Envio+17,00€
Total169,20€
Todas as Ofertas (8)
Transcend StoreJet 25H3 TS4TSJ25H3B - Disco Duro Externo, Azul, 4TB - B078YGB7DJ
145,67€
EnvioGrátis!
Total145,67€
Disco Externo StoreJet 25H3 4TB (Azul marinho) - TRANSCEND - TS4TSJ25H3B
143,96€
EnvioGrátis!
Total143,96€
Disco externo Transcend 4TB STOREJET2.5 H3P PORTABLE HDD - TS4TSJ25H3P
147,00€
Envio+4,90€
Total151,90€
Transcend Storejet 25h3 2.5 Usb 3.1 4tb External Hdd Azul - 0760557840596
156,99€
Envio+3,99€
Total160,98€
TRANSCEND TS4TSJ25H3P DISQUE DUR EXTERNE 4 TO
Pagamento em prestações
3x
171,05€
EnvioGrátis!
Total171,05€
Transcend StoreJet 25H3 2,5 4TB USB 3.1 Gen 1 - TS4TSJ25H3B
Pagamento em prestações
3x
152,20€
Envio+17,00€
Total169,20€
Transcend 4TB USB3.1. RESISTENCIA A GOLPES - TS4TSJ25H3B
173,24€
EnvioGrátis!
Total173,24€
Drive de Disco Externo Transcend > Storejet 25H3 4000 GB Azul, Azul Marinho - TS4TSJ25H3B - 0760557840596
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
174,09€
Envio+5,25€
Total179,34€
Detalhes do Produto
Transcend StoreJet 25H3. Capacidade do Disco Rígido: 4000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5 . Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Cor da caixa: Preto, Roxo
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 55 °C
Pesos e dimensões
- Altura155 mm
- Largura123 mm
- Profundidade53 mm
- Peso410 g
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- TipologiaHDD
- Capacidade4 TB
Outras características
- País de origemTaiwan
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Conectividade
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto, Roxo
- CertificaçãoCE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC
- BraceleteSilicone
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.7 Lion
- Sistema operativo Linux compatívelKernel 2.6.31
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao choque
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Potência de barramento5 V
- Alimentado por barramentoUSB
Código de barras:0760557833604 | 0760557840596
Referência:TS4TSJ25H3P | HDTRS4TBUSB3J25H3P | 0760557833604
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis