Transcend 256GB JetFlash 920 TLC USB 3.2 Gen 1 - TS256GJF920
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,66€
em 3x18,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Transcend USB JetFlash 920 - 256GB Memoria Flash USB 3.2 Gen 1 Lectura hasta 420 MB/s - B089T85K9D
52,34€
EnvioGrátis!
Total52,34€
Transcend JetFlash 920 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris (TS256GJF920)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
56,66€
EnvioGrátis!
Total56,66€
Todas as Ofertas (5)
Transcend USB JetFlash 920 - 256GB Memoria Flash USB 3.2 Gen 1 Lectura hasta 420 MB/s - B089T85K9D
52,34€
EnvioGrátis!
Total52,34€
Transcend Jetflash 920 Tlc 256gb Usb 3.2 Gen1 Pendrive Colorido - 0760557846932
46,49€
Envio+3,99€
Total50,48€
Pen USB Transcend JetFlash 920 TLC 256GB USB 3.2 Gen 1 - TS256GJF920
46,00€
Envio+4,90€
Total50,90€
Transcend JetFlash 920 lecteur USB flash 256 Go USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Gris (TS256GJF920)
Pagamento em prestações
3x
56,66€
EnvioGrátis!
Total56,66€
Detalhes do Produto
Transcend JetFlash 920. Capacité: 256 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Vitesse de lecture: 420 Mo/s, Vitesse d\'écriture: 400 Mo/s. Format: Casquette. Poids: 10 g. Couleur du produit: Gris
Caractéristiques :
- Capacité : 256 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Vitesse de lecture : 420 Mo/s
- Vitesse d\'écriture : 400 Mo/s
- Format : Casquette
- Couleur du produit : Gris
- Matériau du boîtier/corps : Aluminium
- Certification : CE/FCC/BSMI/EAC
- Lecteur d\'empreintes digitales : Non
- Accès sécurisé par PIN : Non
- Protection par mot de passe : Non
- Largeur : 20 mm
- Profondeur : 7,8 mm
- Hauteur : 62 mm
- Poids : 10 g
Características
Desempenho
- Capacidade256 GB
- Velocidade de leitura420 MB/s
- Velocidade de escrita400 MB/s
- Sistemas operativos compatíveisMicrosoft Windows 7 Microsoft Windows 8 Microsoft Windows 10 Mac OS 9.0 or later Linux Kernel 2.4.2 or later
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Design
- CorCinzento
- CertificaçãoCE/FCC/BSMI/KC/RCM/EAC
- BraceleteAlumínio
- FormatoTampa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Pesos e dimensões
- Altura62 mm
- Largura20 mm
- Profundidade7,8 mm
- Peso10 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0760557846932
Referência:TS256GJF920
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis