Tp-link Switch 5x Ge SG105G - 521616
Envio +4,49€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,76€
15,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link LS105G - Switch Ethernet 5 Puertos (10/100/1000Mbps), Switch Gigabit, Switch WiFi, Carcasa metálica, Ultraligero, Disipación de Calor, QoS, Ahorro de Energía, Silencioso, No Gestionado, Azul - B07RPVQY62
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Hub Switch Tp-Link Ls105G - 6935364085445
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Todas as Ofertas (37)
TP-Link LS105G - Switch Ethernet 5 Puertos (10/100/1000Mbps), Switch Gigabit, Switch WiFi, Carcasa metálica, Ultraligero, Disipación de Calor, QoS, Ahorro de Energía, Silencioso, No Gestionado, Azul - B07RPVQY62
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Hub Switch Tp-Link Ls105G - 6935364085445
20,69€
EnvioGrátis!
Total20,69€
Switch 5 Portas LiteWave 10/100/1000Mbps - TP-LINK - TL-SG105G
14,70€
Envio+3,99€
Total18,69€
Switch TP-Link LS105G LiteWave 5-Port Gigabit Desktop - LS105G
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Switch de Rede TP-Link LiteWave 5 Portas Gigabit - LS105G (Aço) - LS105G
15,90€
Envio+3,90€
Total19,80€
Switch TP-LINK Litewave 5 Portas LS105G -
16,05€
Envio+3,99€
Total20,04€
Detalhes do Produto
TP-LINK LS105G. Tipo de Switch: Não gerenciado. portos tipo de comutação básicos Ethernet RJ-45: Gigabit Ethernet (10/100/1000) portas Número de básica de comutação Ethernet RJ-45: 5. tabela de endereços MAC: 2000 entradas. padrões de rede: 802.1p IEEE, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Dissipação de calor9,466 BTU/h
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Transmissão de dados
- Memória de pacote armazenada1 MB
- Capacidade de routing/switching10 Gbit/s
- Pacotes jumbo16000
- Suporta pacotes jumbo
- Tabela de endereços MAC2000 entradas
- Taxa de encaminhamento7,4 Mpps
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura99,8 mm
- Profundidade98 mm
Rede
- Negociação automática
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1p, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Auto MDI/MDI-X
- Suporte 10G
PoE
- Power over Ethernet (PoE)
Conectividade
- VelocidadeGigabit Ethernet (10/100/1000)
- Portas Ethernet5
- Conetor de alimentaçãoTomada de entrada DC
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)5
Gestão de energia
- PortátilDC
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada0.6 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 V
- Consumo de energia (máx)2,776 W
- Fonte de alimentação incluída
Design
- Indicadores LEDAtividade, LAN, Pó
- Montável na parede
- CorAzul
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Montagem em prateleira
- BraceleteMetal
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Tipo de SwitchNão-gerido
Código de barras:6935364085445 | 6935364085483
Referência:LS105G | SWTPLLS105G | 6935364085445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis