TP-Link SafeStream TL-R605 Multi-Wan Gigabit VPN
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo63,61€
54,42€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x18,14€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Router TP-Link 1WAN+3LAN Gigabit VPN - ER605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,49€
Envio+4,95€
Total64,44€
Router broadband gigabit multiwan vpn tp-link - ER605
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
61,10€
Envio+4,49€
Total65,59€
Hub Switch 5 Ptos Tp Link Tl R605 - 6935364089597
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
TP-LINK SafeStream Gigabit Multi-WAN VPN Router, PORT: 1? Gigabit WAN Port + 3? Gigabit WAN/LAN Ports + 1? Gigabit LAN Port- pre?o v?lido at? 28 de Junho ou fim de stock - 6935364089597
Pagamento em prestações
3x
54,42€
Envio+5,99€
Total60,41€
Todas as Ofertas (30)
Router TP-Link 1WAN+3LAN Gigabit VPN - ER605
Pagamento em prestações
3x
59,49€
Envio+4,95€
Total64,44€
Router broadband gigabit multiwan vpn tp-link - ER605
Pagamento em prestações
3x
61,10€
Envio+4,49€
Total65,59€
Router SafeStream Gigabit Multi-WAN VPN TL-R605 - TP-LINK - ER605
54,88€
EnvioGrátis!
Total54,88€
Hub Switch 5 Ptos Tp Link Tl R605 - 6935364089597
Pagamento em prestações
3x
63,89€
EnvioGrátis!
Total63,89€
SafeStream Gigabit Multi-WAN VPN Router, PORT: 1× Gigabit WAN Port + 3× Gigabit WAN/LAN Ports + 1× Gigabit LAN Port
60,90€
Envio+3,99€
Total64,89€
TP-LINK SafeStream Gigabit Multi-WAN VPN Router, PORT: 1? Gigabit WAN Port + 3? Gigabit WAN/LAN Ports + 1? Gigabit LAN Port- pre?o v?lido at? 28 de Junho ou fim de stock - 6935364089597
Pagamento em prestações
3x
54,42€
Envio+5,99€
Total60,41€
Router TP-Link 1WAN+3LAN Gigabit VPN - ER605
Pagamento em prestações
3x
68,11€
EnvioGrátis!
Total68,11€
TP-Link TL-R605 Router VPN SafeStream Gigabit Multi-WAN - 6935364089597
60,99€
EnvioGrátis!
Total60,99€
SafeStreamT Gigabit Multi-WAN VPN Router, PORT: 1× Gigabit WAN Port + 3× Gigabit WAN/LAN Ports + 1× Gigabit LAN Port - TL-R605
61,14€
EnvioGrátis!
Total61,14€
Router TP-LINK SfeStream Gigabit Multi-Wan VPN - TPLINKTLR605
59,50€
EnvioGrátis!
Total59,50€
Detalhes do Produto
Como o gateway que se integra perfeitamente à plataforma Omada Software Defined Networking (SDN), o TL-R605 permite a gestão remota e centralizada, em qualquer lugar, a qualquer hora. O gerenciamento independente por meio da IU da Web ou aplicativo também está disponível para maximizar a conveniência.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura25 mm
- Largura158 mm
- Profundidade101 mm
Design
- Indicadores LEDLAN, Pó, Status, WAN
- CorPreto
Funcionalidades de gestão
- Plug and Play universal (UPnP)
- Gestão web-based
- Botão reset
Rede
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.1Q, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
- Rota estática
- Roteamento baseado em políticas
- Suporte VLAN
- Tecnologia de cablagem10/100/1000Base-T(X)
- Tipo de interface ethernetGigabit Ethernet
- Taxa de encaminhamento1,3 Mpps
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Ligação WAN
- DSL WAN
- Ethernet WAN
- Ranhura cartão SIM
- Compatibilidade com modem USB 3G/4G
- SFP WAN
Embalagem
- Carregador:
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Gestão de energia
- Tensão de saída12 V
- Corrente de entrada1 A
- Corrente de saída1 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoDC
Segurança
- Firewall
- Filtro de URL
- Quantidade de túneis VPN20
- Funcionalidade NATOne-to-One NAT5 Multi-Net NAT Virtual Server Port Triggering5 NAT-DMZ FTP/H.323/SIP/IPSec/PPTP ALG, UPnP
- Prevenção de ataques ARP
- Prevenção de ataque ICMP
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Relatório de eventos do sistema
- Codificação / segurançaFTPES, SIPS
- Prevenção de ataque DoS
- Network address translation (NAT)
Rede móvel
- 4G
- 3G
Conectividade
- Portas Ethernet4
- Porta DC-in
- Quantidade de portas Gigabit Ethernet (cobre)4
Características
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Tamanho da memória flash128 MB
- RAM256 MB
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 98SE, Windows Vista, Windows XP
- Sistema operativo Mac compatívelMacOS
- Sistema operativo Linux compatível
Protocolos
- Servidor DHCP
- Compatível com DMZ
Código de barras:6935364089597
Referência:TL-R605 | 6935364089597 | ER605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis