TP-Link Omada Hardware Controller - OC300
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo207,53€
189,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x63,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Firewall tp-link oc300 - OC300
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
180,50€
Envio+5,99€
Total186,49€
TP-Link OC300 Dispositivo de gestión de Red Ethernet - B08KGWRDLQ
195,86€
EnvioGrátis!
Total195,86€
omada cloud controller tp-_link oc300 2ptos ethernet 1pt usb suporte cloud gestão centralizada 500 pontos de acesso omada, switches, jetstream e
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
198,28€
EnvioGrátis!
Total198,28€
tplink TP-Link OC300 Omada Hardware Controller - OC300
196,16€
Envio+25,89€
Total222,05€
Todas as Ofertas (34)
Firewall tp-link oc300 - OC300
Pagamento em prestações
3x
180,50€
Envio+5,99€
Total186,49€
TP-Link OC300 Dispositivo de gestión de Red Ethernet - B08KGWRDLQ
195,86€
EnvioGrátis!
Total195,86€
omada cloud controller tp-_link oc300 2ptos ethernet 1pt usb suporte cloud gestão centralizada 500 pontos de acesso omada, switches, jetstream e
Pagamento em prestações
3x
198,28€
EnvioGrátis!
Total198,28€
tplink TP-Link OC300 Omada Hardware Controller - OC300
196,16€
Envio+25,89€
Total222,05€
Controlador TP-LINK Cloud para Omada EAPs,2 Ethernet Port,1 USB 3.0 Port - OC300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,83€
- a 30/05/202451,82€
- a 29/06/202451,82€
- a 29/07/202451,82€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
207,29€
Envio+4,95€
Total212,24€
Controlador de Hardware Omada OC300 Gigabit - TP-LINK - OC300
182,38€
EnvioGrátis!
Total182,38€
TP-LINK Controlador TP-LINK Cloud para Omada EAPs,2 Ethernet Port,1 USB 3.0 Port - OC300 - 6935364089863
Pagamento em prestações
3x
189,85€
Envio+5,99€
Total195,84€
Controlador Tp-Link Omada Oc300 2 Puertos/ Rj-45 10/100/1000 - 6935364089863
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,08€
- a 30/05/202451,07€
- a 29/06/202451,07€
- a 29/07/202451,07€
204,29€
EnvioGrátis!
Total204,29€
Tp-link Omada Oc300 Controller Preto - 6935364089863
184,49€
Envio+3,99€
Total188,48€
Controlador Omada OC300 2 Portas 10/100/1000 Preto -
193,90€
Envio+3,90€
Total197,80€
Detalhes do Produto
TP-LINK OC300. Taxa de transferência de dados Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Tecnologia de conetividade: Com fios. Voltagem de entrada AC: 100 - 240 V, Frequência de entrada AC: 50/60 Hz, Corrente de entrada: 0.6 A. Cor do produto: Preto, Certificação: CE, FCC, RoHS. Comprimento: 294 mm, Largura: 180 mm, Altura: 44 mm
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Características
- Tipo de antenaInterno
Conectividade
- ConectividadeCom fios
- Quantidade de portas USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Tipo A1
- Portas Ethernet2
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeLAN (RJ-45)
- Manual de instalação rápida
Segurança
- Filtração de endereços MAC
- Codificação / segurançaSSID, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK
- Suporte VLAN
Embalagem
- Profundidade da embalagem400 mm
- Altura da embalagem80 mm
- Comprimento da embalagem250 mm
- Peso da embalagem1,91 kg
Rede
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.3af, IEEE 802.3at
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- CertificaçãoCE, FCC, RoHS
- Montagem em prateleira
Desempenho
- Número de utilizadores15000 utilizador(es)
- Quantidade de pontos de acesso remoto (máx.)500
- Quantidade de pontos de acesso LAN (máx.)2
- Unidade de exibição de controlo
- TipologiaDDR4
- Frequência do processador1200 MHz
- Tamanho da memória flash8000 MB
- Número de processadores1
- RAM2048 MB
- Processador built-in
Gestão de energia
- Power over Ethernet (PoE)
- Corrente de entrada0.6 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Funcionalidades de gestão
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- Gestão web-based
- Lista de controlo de acesso (ACL)
- Botão reset
Código de barras:6935364089863
Referência:OC300 | 6935364089863 | S5607223
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis