TP-Link DECO E4
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo46,58€
44,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TP-Link Deco E4 (1-pack) - Repetidor Wi-Fi Mesh AC1200, Doble Banda 5GHz/2.4Ghz,Modo Punto de Acceso, Cobertura hasta 140m², 2x Puertos 100/10 Mbps, Conexión hasta 100 dispositivos - B07TP62GWK
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Tp-link deco e4(1-pack) sistema mesh wi-fi 5 (802.11ac), doble banda (2,4 ghz / 5 ghz), ethernet, blanco, router de sobremesa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,34€
Envio+7,00€
Total59,34€
Todas as Ofertas (5)
TP-Link Deco E4 (1-pack) - Repetidor Wi-Fi Mesh AC1200, Doble Banda 5GHz/2.4Ghz,Modo Punto de Acceso, Cobertura hasta 140m², 2x Puertos 100/10 Mbps, Conexión hasta 100 dispositivos - B07TP62GWK
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Router AC1200 Whole-Home Mesh Wi-Fi Dual Band 867 Mbps - TP-LINK - DECOE4
42,30€
Envio+3,99€
Total46,29€
Tp-link deco e4(1-pack) sistema mesh wi-fi 5 (802.11ac), doble banda (2,4 ghz / 5 ghz), ethernet, blanco, router de sobremesa
Pagamento em prestações
3x
52,34€
Envio+7,00€
Total59,34€
tplink TP-Link Deco E4(1-pack) AC1200 Whole Home Mesh Wi-Fi Unit - Deco E4(1-pack)
38,29€
Envio+25,89€
Total64,18€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Ponto de Acesso Repetidor TP-Link Deco E4 5 GHz LAN 300-867 Mbps Branco por grosso.
- Cor: Branco
- Tecnologia: Sem Fios
- Conetividade:
- WIFI 2.4 GHz
- WIFI 5 Ghz
- Ethernet LAN 10/100
- Velocidade: 300-867 Mbps
- Conexão: RJ45 x 1
- Características: Indicador LED de funcionamento
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Medidas aprox.: 19,05 × 9,7 × 9,7 cm
Características
Design
- CorBranco, Cinzento
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- TipoRouter de rede
- Tipo de antenaInterno
- Indicadores LEDLAN, WLAN
- CorBranco, Cinzento
- CertificaçãoFCC, IC, NCC, BSMI, IDA,RCM, JPA, JRF, VCCI, KC
- Botão reset
- Quantidade de antenas2
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura90,7 mm
- Profundidade90,7 mm
- Profundidade da embalagem241 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem225 mm
- Peso da embalagem1 kg
Wireless LAN características
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11n, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g
- Acesso a convidados
- DNS dinâmico (DDNS)
- IP estático
- BandaDual-band (2,4 GHz / 5 GHz)
- Velocidade de transferência de dados WLAN (máx.)1167 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (primeira banda)300 Mbit/s
- Velocidade de transferência de dados WLAN (segunda banda)867 Mbit/s
- Padrão Wi-Fi máximoWi-Fi 5 (802.11ac)
- IP dinâmico
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Codificação / segurançaWPA-PSK, WPA2-PSK
Conectividade
- Portas Ethernet1
- Porta DC-in
Protocolos
- Cliente DHCP
- Servidor DHCP
Conteúdo da embalagem
- Número de adaptadores incluídos1 unidade(s)
- Carregador:
- Número de unidades incluídas1 unidade(s)
- Cabo Ethernet
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Características
- Seguraça de firewallSPI Firewall
- Suporte para Quality of Service (QoS)
- BeamForming
- Quantidade de redes de convidados (5 GHz)1
- Quantidade de redes de convidados (2,4 GHz)1
- Controlo parental
- Encaminhamento de portas
Gestão de energia
- Corrente de entrada no transformador CA0,3 A
- Voltagem de entrada do adaptador AC100 - 240 V
- Frequência do adaptador AC50 - 60 Hz
- Voltagem de saída do adaptador AC9 V
- Corrente de saída do adaptador AC0,85 A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85171800
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Código de barras:6935364086787
Referência:DECO-E4-1-PACK | S0226146 | DECO E4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis