TP-Link Câmara IP TAPO TC70
Envio Grátis!Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo33,83€
31,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc70 Pan Tilt Fullhd 2Way Audio - 4897098681718
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Todas as Ofertas (41)
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC70 FHD Pan/Tilt Security Wi-Fi TC70
26,90€
EnvioGrátis!
Total26,90€
TP-Link TC70 Câmara de Vigilância WiFi 360º Rotativa 1080p
28,45€
EnvioGrátis!
Total28,45€
Camara Ip Wifi Tp-Link Tapo Tc70 Pan Tilt Fullhd 2Way Audio - 4897098681718
33,65€
EnvioGrátis!
Total33,65€
Câmara de Segurança TP-Link Tapo TC70 FHD Pan/Tilt - TC70
26,90€
Envio+3,80€
Total30,70€
Câmara de Vigilância IP Tapo TC70 FHD Pan/Tilt Security Wi-Fi - TP-LINK - TAPOTC70
27,15€
Envio+3,99€
Total31,14€
Camera Ip Tp-link Tc70 Full Hd Wifi
27,99€
Envio+2,90€
Total30,89€
Câmara de Vigilância Interior TP-Link Tapo TC70 Pan/Tilt Home Security FullHD WiFi 360 - TC70
28,90€
Envio+3,90€
Total32,80€
Detalhes do Produto
A TC70 permite que você visualize, com clareza, num raio de até 9 metros, tudo que estiver num ambiente mesmo que com pouca ou baixa luminosidade. Perfeita para acompanhar movimentos noturnos das crianças. Receba notificações através do aplicativo exclusivo, em tempo real, sempre que a sua câmara detectar movimentos. Além disso, você pode personalizar as áreas ou ângulos que você deseja monitorizar, visualizando assim, apenas o que acontecer nos espaços pré-definidos.
Características
Áudio
- Microfone Incorporado
- Altifalantes incorporados
Rede
- Ethernet LAN
- Com Wi-Fi
Design
- Indicadores LEDSistema, Sim
- CorBranco
- MontagemTeto/parede
- FormatoEsférica
Desempenho
- ConectividadeSem fios
- Filtro de corte infravermelho
- Visão remota
- TipologiaCâmara de segurança IP
- PosiçãoInterior
- Modo dia/noite
Câmera
- Ângulo de inclinação0 - 114 °
- Intervalo de rotação0 - 360 °
- Controlo panorâmico da câmara
- Controlo de inclinação da câmera
Mídia de armazenamento
- Leitor de cartões integrado
- Tamanho máximo de cartão de memória128 GB
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Segurança
- Deteção de movimentos vídeo
Conteúdo da embalagem
- Número de câmaras1
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura117,7 mm
- Largura85 mm
- Profundidade86,6 mm
- Profundidade da embalagem175 mm
- Altura da embalagem100 mm
- Comprimento da embalagem145 mm
- Peso da embalagem420 g
Sensor de imagem
- Tipo de sensor de imagemCMOS
Sistema de lente
- Número de lentes1
- Comprimento focal fixo4 mm
Vídeo
- Formatos de compressãoH.264
- Taxa de fotogramas15 fps
- Resolução (Pixels)1080p
Modo noturno
- Versão noturna
Gestão de energia
- Saída DC em volts9
- Saída CC em amperes0,6 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC, DC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:4897098681718
Referência:TAPO TC70 | TC70 | 4897098681718
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis