Paul Hewitt Relógio PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo89,98€
70,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x23,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm) - S0349439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
78,50€
EnvioGrátis!
Total78,50€
Relogio masculino paul hewitt ph-tga-r-w-23m 4 - GY001S0349439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
70,02€
Envio+4,49€
Total74,51€
Paul Hewitt Rel?gio masculino Paul Hewitt PHGA-R-W-23M (? 42 mm) - S0349439
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
98,84€
Envio+4,99€
Total103,83€
Relógio masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm) 15127
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Todas as Ofertas (6)
Relógio masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm) - S0349439
Pagamento em prestações
3x
78,50€
EnvioGrátis!
Total78,50€
Relogio masculino paul hewitt ph-tga-r-w-23m 4 - GY001S0349439
Pagamento em prestações
3x
70,02€
Envio+4,49€
Total74,51€
Relógio Analógico PHTGARW23M 42MM (Rosa) - PAUL HEWITT - PHTGARW23M
85,30€
EnvioGrátis!
Total85,30€
Paul Hewitt Rel?gio masculino Paul Hewitt PHGA-R-W-23M (? 42 mm) - S0349439
Pagamento em prestações
3x
98,84€
Envio+4,99€
Total103,83€
Relógio masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm) 15127
Pagamento em prestações
3x
85,99€
Envio+5,99€
Total91,98€
Relógio Masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (ø 42 mm) - S0349439
Pagamento em prestações
3x
124,46€
EnvioGrátis!
Total124,46€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Paul Hewitt PH-TGA-R-W-23M (Ø 42 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Pele
- Cor: Azul
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Branco
- Impermeabilidade: 5 atm
- Material da caixa: Aço
- Cristal: Safira
- Diâmetro da caixa: Ø 42 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:4251158727967
Referência:S0349439 | PHTGARW23M | GY001S0349439
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis