Paul Hewitt Relógio PH-SA-S-ST-W-25S (Ø 39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo42,12€
31,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (Ø 39 mm) - S0352154
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
39,88€
EnvioGrátis!
Total39,88€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (? 39 mm) - S0352154
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,06€
Envio+4,99€
Total52,05€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw25s (39 mm)
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,46€
Envio+7,95€
Total55,41€
Todas as Ofertas (6)
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (Ø 39 mm) - S0352154
39,88€
EnvioGrátis!
Total39,88€
Relógio Analógico PH-SA-SSTW25S 39MM (Prateado) - PAUL HEWITT - PH-SA-SSTW25S
38,20€
Envio+3,99€
Total42,19€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (? 39 mm) - S0352154
47,06€
Envio+4,99€
Total52,05€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw25s (39 mm)
47,46€
Envio+7,95€
Total55,41€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (ø 39 mm) - S0352154
Pagamento em prestações
3x
53,82€
Envio+6,49€
Total60,31€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-25S (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor:
- Cinzento
- Prateado
- Cor da esfera: Branco
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Material da pulseira: Nylon
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158726847
Referência:S0352154 | PH-SA-SSTW25S | GY001S0352154
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis