Paul Hewitt Relógio PH-SA-S-ST-W-24S (Ø 39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo50,66€
38,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (Ø 39 mm) - S0352152
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (? 39 mm) - S0352152
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
56,63€
Envio+4,99€
Total61,62€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw24s (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
56,31€
Envio+7,95€
Total64,26€
Todas as Ofertas (6)
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (Ø 39 mm) - S0352152
47,12€
EnvioGrátis!
Total47,12€
Relógio Analógico PH-SA-SSTW24S 39MM (Prateado) - PAUL HEWITT - PH-SA-SSTW24S
44,08€
Envio+3,99€
Total48,07€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (? 39 mm) - S0352152
Pagamento em prestações
3x
56,63€
Envio+4,99€
Total61,62€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw24s (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
56,31€
Envio+7,95€
Total64,26€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (ø 39 mm) - S0352152
Pagamento em prestações
3x
65,45€
Envio+6,49€
Total71,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-24S (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor:
- Cor de Rosa
- Prateado
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158726205
Referência:S0352152 | PH-SA-SSTW24S | GY001S0352152
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis