Paul Hewitt Relógio PH-SA-S-ST-W-23M (Ø 39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo69,42€
51,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (Ø 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-s-st-w-23m - GY001S0352149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (? 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,24€
Envio+4,99€
Total84,23€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (ø 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (Ø 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-s-st-w-23m - GY001S0352149
Pagamento em prestações
3x
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
Relógio Analógico PH-SA-SSTW23M 39MM (Prateado) - PAUL HEWITT - PH-SA-SSTW23M
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (? 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
79,24€
Envio+4,99€
Total84,23€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (ø 39 mm) - S0352149
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-23M (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor:
- Azul
- Prateado
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158726151
Referência:S0352149 | PH-SA-SSTW23M | GY001S0352149
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis