Paul Hewitt Relógio PH-SA-S-ST-W-15S (Ø 39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo68,43€
51,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-St-W-15S (Ø 39 mm) - S0352135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-s-st-w-15s - GY001S0352135
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw15s (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-15S (ø 39 mm) - S0352135
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Todas as Ofertas (5)
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-St-W-15S (Ø 39 mm) - S0352135
Pagamento em prestações
3x
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-s-st-w-15s - GY001S0352135
Pagamento em prestações
3x
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
Relógio Analógico PH-SA-SSTW15S 39MM (Prateado) - PAUL HEWITT - PH-SA-SSTW15S
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-sstw15s (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-15S (ø 39 mm) - S0352135
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-S-ST-W-15S (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor:
- Cinzento
- Prateado
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158717357
Referência:S0352135 | GY001S0352135 | PH-SA-SSTW15S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis