Paul Hewitt Relógio PH-SA-S-SM-B-14M (Ø 36 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo69,44€
51,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-Sm-B-14M (Ø 36 mm) - S0349425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Paul hewitt relogio ph-sa-s-sm-b-14m 36 mm - GY001S0349425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
paul hewitt relógio de senhora phsassmb14m (36 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Paul Hewitt Rel?gio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-SM-14M (? 36 mm) - S0349425
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-Sm-B-14M (Ø 36 mm) - S0349425
Pagamento em prestações
3x
64,82€
EnvioGrátis!
Total64,82€
Paul hewitt relogio ph-sa-s-sm-b-14m 36 mm - GY001S0349425
Pagamento em prestações
3x
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
Relógio Analógico PHSASSMB14M 36MM (Prateado) - PAUL HEWITT - PHSASSMB14M
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
paul hewitt relógio de senhora phsassmb14m (36 mm)
Pagamento em prestações
3x
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Paul Hewitt Rel?gio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-SM-14M (? 36 mm) - S0349425
Pagamento em prestações
3x
79,94€
Envio+4,99€
Total84,93€
Relógio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-Sm-B-14M (Ø 36 mm) 152065
Pagamento em prestações
3x
64,99€
Envio+5,99€
Total70,98€
Relógio Feminino Paul Hewitt PH-SA-S-SM-B-14M (ø 36 mm) - S0349425
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Paul Hewitt PH-SA-S-SM-B-14M (Ø 36 mm) ao melhor preço.
- Material da pulseira: Pele
- Cor: Castanho
- Tipo de fecho: Fivela
- Cor da esfera: Preto
- Impermeabilidade: 5 atm
- Material da caixa: Aço
- Cristal: Safira
- Diâmetro da caixa: Ø 36 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:4251158717449
Referência:S0349425 | PHSASSMB14M | GY001S0349425
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis