Paul Hewitt Relógio PH-SA-R-ST-W-11M (Ø 39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo69,90€
51,84€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x17,28€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-St-W-11M (Ø 39 mm) - S0352084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-r-st-w-11m - GY001S0352084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-rstw11m (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-ST-W-11M (? 39 mm) - S0352084
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
79,24€
Envio+4,99€
Total84,23€
Todas as Ofertas (7)
Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-St-W-11M (Ø 39 mm) - S0352084
Pagamento em prestações
3x
64,28€
EnvioGrátis!
Total64,28€
Relogio unissexo paul hewitt ph-sa-r-st-w-11m - GY001S0352084
Pagamento em prestações
3x
51,84€
Envio+4,49€
Total56,33€
Relógio Analógico PH-SA-RSTW11M 39MM (Rosa) - PAUL HEWITT - PH-SA-RSTW11M
63,10€
EnvioGrátis!
Total63,10€
paul hewitt relógio unissexo ph-sa-rstw11m (39 mm)
Pagamento em prestações
3x
72,78€
Envio+7,95€
Total80,73€
Paul Hewitt Rel?gio unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-ST-W-11M (? 39 mm) - S0352084
Pagamento em prestações
3x
79,24€
Envio+4,99€
Total84,23€
Paul Hewitt Ph-sa-rstw11m Watch Dourado - 4251158712826
67,99€
Envio+3,99€
Total71,98€
Relógio Unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-ST-W-11M (ø 39 mm) - S0352084
Pagamento em prestações
3x
93,22€
Envio+6,49€
Total99,71€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio unissexo Paul Hewitt PH-SA-R-ST-W-11M (Ø 39 mm) ao melhor preço.
- Material da caixa: Aço inoxidável
- Cor:
- Azul
- Cor de Rosa
- Cor da esfera: Branco
- Material da pulseira: Couro
- Cristal: Mineral
- Submergível: No
- Diâmetro da caixa: Ø 39 mm
- Tipo de movimento: Quartzo
- Inclui: Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroUnissexo
Código de barras:4251158712826
Referência:S0352084 | GY001S0352084 | PH-SA-RSTW11M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis