Óculos de Sol Paltons Tuvalu Neon 3903
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,86€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TUVALU NEON 3903 145 mm - 118182
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paltons Tuvalu 3903 150 g - B07HHLH65R
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
Todas as Ofertas (3)
PALTONS TUVALU NEON 3903 - 8436567710755
8,39€
Envio+4,99€
Total13,38€
TUVALU NEON 3903 145 mm - 118182
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paltons Tuvalu 3903 150 g - B07HHLH65R
12,23€
Envio+2,99€
Total15,22€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Tuvalu Paltons Sunglasses (57 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: UnissexoCristal: ø 57 mmMaterial: NylonPonte: 15 mmHastes: 145 mmCor: LilásFiltro: 3N
Características
- CorVioleta
- Tipo de armação de óculosRimless
- Polarização das lentesLentes polarizadas
- Lentes espelhadas
- Lentes gradientes
- Classe de proteção ultravioleta (UV)3
- Proteção UV 400
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- Material das hastes dos óculosNylon
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesVioleta
- Tipo de armaçãoRimless
- Cor das lentesVioleta
- Material da estruturaAcetato
Outras características
- EstiloCasual
Pesos e dimensões
- Largura do dorso do nariz1,5 cm
- Altura das lentes5,7 cm
- Largura da moldura145 mm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
- TipoEstojo rígido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436567710755
Referência:8436567710755 | S0561134 | GY001S0561134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis