Óculos de Sol Paltons Natuna 4004 (49 mm)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paltons Natuna 4004 230 g - B07HHLKGR9
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
NATUNA SILVER 4004 150 mm - 118187
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (3)
Paltons Natuna 4004 230 g - B07HHLKGR9
7,80€
Envio+2,99€
Total10,79€
PALTONS NATUNA SILVER 4004 - 8436567710809
6,15€
Envio+4,99€
Total11,14€
NATUNA SILVER 4004 150 mm - 118187
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros unissexo Natuna Paltons Sunglasses 4004 (49 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.
- Sexo: Unissexo
- Cristal:
- ø 49 mm
- Prateado
- Material: Nylon
- Ponte: 22 mm
- Hastes: 150 mm
- Cor: Preto
- Filtro: 3N
Características
- CorPreto
- Lentes espelhadas
- Classe de proteção ultravioleta (UV)3
- Proteção UV 400
- GéneroUnisexo
- Público-alvoAdultos
- Cor das hastes dos óculosPreto
- Material das hastes dos óculosNylon, Plástico TR90
- GéneroUnisexo
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesPrateado
- Material da estruturaTermoplástico
Outras características
- EstiloCasual
Pesos e dimensões
- Largura do dorso do nariz2,2 cm
- Altura das lentes4,9 cm
- Largura da moldura150 mm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
- TipoEstojo rígido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436567710809
Referência:S0561139 | 8436567710809 | GY001S0561139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis