Óculos de Sol Paltons Aruba Titanium 3602
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,67€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PALTONS ARUBA TITANIUM 3602 - 118175
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paltons Aruba 3602 340 g - B07HHNRNGY
12,72€
Envio+2,99€
Total15,71€
Todas as Ofertas (3)
PALTONS ARUBA TITANIUM 3602 - 8436567710687
7,33€
Envio+4,99€
Total12,32€
PALTONS ARUBA TITANIUM 3602 - 118175
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Paltons Aruba 3602 340 g - B07HHNRNGY
12,72€
Envio+2,99€
Total15,71€
Detalhes do Produto
Se você gosta de mostrar o mais recente em acessórios são vitais para toda a sua imagem, não fique sem óculos de sol Aruba mulheres Paltons Sunglasses (60 mm)! Possui as melhores marcas de.
- Gênero: unissex
- Vidro: ø 60 mm
- Material: acetato
- Ponte: 20 mm
- PIN: 145 mm
- Cor:
- Preto
- Prata
- Filtro: 3N
Características
- CorPreto
- Tipo de armação de óculosAro completo
- Polarização das lentesLentes polarizadas
- Lentes espelhadas
- Lentes gradientes
- Classe de proteção ultravioleta (UV)3
- Proteção UV 400
- GéneroFêmea
- Público-alvoAdultos
- Cor das hastes dos óculosPreto
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesPrateado
- Tipo de armaçãoAro completo
- Cor das lentesPrateado
- Material da estruturaAcetato
- FormaOlho de gato
Outras características
- EstiloFashion
Pesos e dimensões
- Largura do dorso do nariz2 cm
- Altura das lentes6 cm
- Largura da moldura14,5 cm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
- TipoEstojo rígido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436567710687
Referência:S0561127 | 8436567710687 | GY001S0561127
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis