Óculos de Sol Paltons Aruba Rose Titanium 3603
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Paltons Aruba 3603 570 g - B07HHLQNXZ
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
ARUBA ROSE TITANIUM 3603 145 mm - 118176
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (3)
PALTONS ARUBA ROSE TITANIUM 3603 - 8436567710694
7,13€
Envio+4,99€
Total12,12€
Paltons Aruba 3603 570 g - B07HHLQNXZ
10,01€
Envio+2,99€
Total13,00€
ARUBA ROSE TITANIUM 3603 145 mm - 118176
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Detalhes do Produto
Se gosta de usar o mais recente em termos de moda e acessórios e gosta de complementar a sua imagem com as melhores ideias, não deixe escapar Óculos escuros femininos Aruba Paltons Sunglasses (60 mm)! Exiba as melhores marcas de óculos de sol.Sexo: UnissexoCristal: ø 60 mmMaterial: AcetatoPonte: 20 mmHastes: 145 mmCor: Cor de RosaCastanhoFiltro: 3N
Características
- CorPreto
- Tipo de armação de óculosAro completo
- Polarização das lentesLentes polarizadas
- Classe de proteção ultravioleta (UV)3
- Proteção UV 400
- GéneroFêmea
- Público-alvoAdultos
- Cor das hastes dos óculosMulti
- GéneroFêmea
- Estágio de vida do consumidorAdulto
- Cor das lentesRosa
- Tipo de armaçãoAro completo
- Cor das lentesRosa
- Material da estruturaAcetato
- FormaOlho de gato
Outras características
- EstiloFashion
Pesos e dimensões
- Largura do dorso do nariz2 cm
- Altura das lentes6 cm
- Largura da moldura145 mm
Conteúdo da embalagem
- Caixa de armazenamento
- Pano de limpeza
- TipoEstojo rígido
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436567710694
Referência:S0561128 | 8436567710694 | GY001S0561128
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis