Disco Externo Toshiba Disco Externo 2.5" 2TB Canvio Advance Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,89€
em 3x32,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 2 TB, USB 3.2 Gen 1., Preto unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,89€
Envio+4,60€
Total101,49€
TOSHIBA CANVIO ADVANCE 2TO 2.5P NOIR HDTCA20EK3AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
102,96€
EnvioGrátis!
Total102,96€
Todas as Ofertas (34)
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 2 TB, USB 3.2 Gen 1., Preto unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Disco rigido externo toshiba hdtca20ek3aa - HDTCA20EK3AA
81,40€
Envio+4,49€
Total85,89€
Disco Externo 2,5\" 2TB USB 3.2 Canvio Advance (Preto) - TOSHIBA - HDTCA20EK3AA
86,10€
EnvioGrátis!
Total86,10€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Black
Pagamento em prestações
3x
96,89€
Envio+4,60€
Total101,49€
TOSHIBA CANVIO ADVANCE 2TO 2.5P NOIR HDTCA20EK3AA
Pagamento em prestações
3x
102,96€
EnvioGrátis!
Total102,96€
Disco Externo Toshiba Canvio Advance Hdtca20ek3aa 2tb 2.5\"
99,99€
Envio+2,90€
Total102,89€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Preto HDTCA20EK3AA -
96,98€
EnvioGrátis!
Total96,98€
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2.5 2tb black
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
99,10€
Envio+7,00€
Total106,10€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Black
92,36€
Envio+3,99€
Total96,35€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Black
Pagamento em prestações
3x
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Detalhes do Produto
Disco Externo Toshiba 2.5" 2TB CANVIO ADVANCE Black - Toshiba Canvio Advance - 2To - Noir. Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5". Versão USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A
- Com Wi-Fi
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade2 TB
- Sistema de formato de ficheiroNTFS
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura78 mm
- Profundidade14 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4260557511213
Referência:HDTCA20EK3AA | 4260557511213 | S55096854
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis