Disco Externo Toshiba Disco Externo 2.5" 1TB Canvio Advance White
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo75,96€
70,23€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x23,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 1 TB, USB 3.2 Gen 1., Branco unidade
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE White
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,23€
Envio+4,60€
Total74,83€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE White
Pagamento em prestações
3x
80,40€
EnvioGrátis!
Total80,40€
Todas as Ofertas (35)
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 1 TB, USB 3.2 Gen 1., Branco unidade
74,89€
EnvioGrátis!
Total74,89€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE White
Pagamento em prestações
3x
70,23€
Envio+4,60€
Total74,83€
DISCO EXTERNO TOSHIBA 1TB CANVIO ADV WH - 4260557511299
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Disco Externo 2,5\" 1TB USB 3.2 Canvio Advance (Branco) - TOSHIBA - HDTCA10EW3AA
65,20€
EnvioGrátis!
Total65,20€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE White
Pagamento em prestações
3x
80,40€
EnvioGrátis!
Total80,40€
Disco externo toshiba 2.5 1tb canvio advance wh. - HDTCA10EW3AA
61,50€
Envio+4,49€
Total65,99€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE White - HDTCA10EW3AA
Pagamento em prestações
3x
74,42€
Envio+4,99€
Total79,41€
Disco Externo Toshiba Hdtca10ew3aa 1tb 2.5\"
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2.5 1tb light beige
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
73,53€
Envio+7,00€
Total80,53€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 1TB CANVIO ADVANCE Branco HDTCA10EW3AA -
67,98€
Envio+3,99€
Total71,97€
Detalhes do Produto
Disco Externo Toshiba 2.5" 1TB CANVIO ADVANCE White - Toshiba Canvio Advance. Capacidade do Disco Rígido: 1000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5". Versão USB: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Cor do produto: Branco
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A
- Com Wi-Fi
- Conectividade2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorBranco
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade1 TB
- Sistema de formato de ficheiroNTFS
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura109 mm
- Largura78 mm
- Profundidade14 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A
- Guia de utilizador
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Código de barras:4260557511299
Referência:HDTCA10EW3AA | 4260557511299 | JIPHDTCA10EW3AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis