Disco Externo Toshiba Canvio Gaming 4TB Disco Externo Preto Micro-usb-b 3.2 Gen 1
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo160,87€
142,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x47,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco externo hdd toshiba canvio gaming 4tb black 2.5inch hard drive usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
142,30€
Envio+7,00€
Total149,30€
Todas as Ofertas (7)
Disco Externo Toshiba Canvio Gaming 4TB Disco Externo Preto Micro-usb-b 3.2 Gen 1
117,90€
EnvioGrátis!
Total117,90€
Disco externo hdd toshiba canvio gaming 4tb black 2.5inch hard drive usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
142,30€
Envio+7,00€
Total149,30€
Disco Externo 2,5\" 4TB USB 3.2 Canvio Gaming (Preto) - TOSHIBA - HDTX140EK3CA
148,40€
EnvioGrátis!
Total148,40€
Toshiba Canvio Gaming Ext 4tb External Hdd Preto - 4260557511374
140,49€
Envio+3,99€
Total144,48€
Disco Externo Toshiba HDD 2.5\" 4TB CANVIO GAMING Preto HDTX140EK3CA -
162,85€
EnvioGrátis!
Total162,85€
Disco rigido externo toshiba canvio gaming preto 4 - HDTX140EK3CA
187,00€
Envio+4,49€
Total191,49€
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Gaming Preto 4 TB USB 3.2 Gen 1 - S7744314
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,75€
- a 29/05/202456,73€
- a 28/06/202456,73€
- a 28/07/202456,73€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
226,94€
EnvioGrátis!
Total226,94€
Detalhes do Produto
Toshiba HDTX140EK3CA. Capacidade do Disco Rígido: 4000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5\". Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Cor do produto: Cinzento
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorCinzento
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade4 TB
- Sistema de formato de ficheiroexFAT
Gestão de energia
- Corrente (máx.)5 A
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura19,5 mm
- Largura80 mm
- Profundidade111 mm
- Peso210 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem141 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
- Peso da embalagem248 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento4 TB
Código de barras:4260557511374
Referência:HDTX140EK3CA | AUC4260557511374 | S7744314
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis