Disco Externo Toshiba Canvio Gaming 2TB Disco Externo Preto Micro-usb-b 3.2 Gen 1
Envio +6,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
100,00€
em 3x33,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Unifax
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Externo 2TB 2.5\" USB3.2 Canvio Gaming (Preto) - TOSHIBA - CE-HDTX120EK3AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
100,00€
Envio+6,50€
Total106,50€
TOSHIBA CANVIO GAMING 2TO BLACK 2.5P HDTX120EK3AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
108,30€
EnvioGrátis!
Total108,30€
Disco externo hdd toshiba canvio gaming 2tb black 2.5inch hard drive usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
102,37€
Envio+7,00€
Total109,37€
Todas as Ofertas (9)
Disco Externo Toshiba Canvio Gaming 2TB 2,5\" Preto Micro-usb-b 3.2 Gen 1
78,90€
EnvioGrátis!
Total78,90€
Disco Externo 2TB 2.5\" USB3.2 Canvio Gaming (Preto) - TOSHIBA - CE-HDTX120EK3AA
Pagamento em prestações
3x
100,00€
Envio+6,50€
Total106,50€
TOSHIBA CANVIO GAMING 2TO BLACK 2.5P HDTX120EK3AA
Pagamento em prestações
3x
108,30€
EnvioGrátis!
Total108,30€
Disco externo hdd toshiba canvio gaming 2tb black 2.5inch hard drive usb 3.0
Pagamento em prestações
3x
102,37€
Envio+7,00€
Total109,37€
Disco Externo 2TB 2.5\" USB3.2 Canvio Gaming (Preto) - TOSHIBA - HDTX120EK3AA
87,78€
EnvioGrátis!
Total87,78€
Disco rigido externo toshiba canvio gaming preto 2 - HDTX120EK3AA
84,20€
Envio+4,49€
Total88,69€
Toshiba Canvio Gaming Ext 2tb External Hdd Preto - 4260557511367
93,99€
Envio+3,99€
Total97,98€
Disco Externo Toshiba HDD 2.5\" 2TB CANVIO GAMING Preto HDTX120EK3AA -
110,60€
EnvioGrátis!
Total110,60€
Disco Duro Externo Toshiba Canvio Gaming Preto 2 TB USB 3.2 Gen 1 - S7744312
Pagamento em prestações
3x
155,65€
EnvioGrátis!
Total155,65€
Detalhes do Produto
Toshiba HDTX120EK3AA. Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5". Versão USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Cor do produto: Cinzento
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBUSB Type-A
- Com Wi-Fi
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorCinzento
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8.1
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade2 TB
- Sistema de formato de ficheiroexFAT
Gestão de energia
- Corrente (máx.)5 A
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura13,5 mm
- Largura80 mm
- Profundidade111 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
- Profundidade da embalagem38 mm
- Altura da embalagem141 mm
- Comprimento da embalagem111 mm
- Peso da embalagem248 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4260557511367
Referência:HDTX120EK3AA | AUC4260557511367 | 4260557511367
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis