Toshiba 8TB N300 NAS 3.5" 7200rpm SATA III Bulk - HDWG180UZSVA
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo227,52€
216,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 4x54,01€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 01/06/202454,00€
- a 01/07/202454,00€
- a 31/07/202454,00€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco 3.5 8TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 01/06/202454,00€
- a 01/07/202454,00€
- a 31/07/202454,00€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
216,01€
Envio+4,95€
Total220,96€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 8TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 01/06/202458,29€
- a 01/07/202458,29€
- a 31/07/202458,29€
233,17€
EnvioGrátis!
Total233,17€
Todas as Ofertas (32)
Disco 3.5 8TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje54,01€
- a 01/06/202454,00€
- a 01/07/202454,00€
- a 31/07/202454,00€
216,01€
Envio+4,95€
Total220,96€
Disco 3.5 8TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
210,90€
Envio+3,99€
Total214,89€
Disco rigido nas toshiba n300 8 tb 7200 rpm - HDWG480UZSVA
204,80€
Envio+4,49€
Total209,29€
Disco Toshiba SATA 8TB 7200rpm 256MB N300 NAS - HDWG480UZSVA
209,90€
EnvioGrátis!
Total209,90€
Disco 3.5 8TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
205,92€
EnvioGrátis!
Total205,92€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 8TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,30€
- a 01/06/202458,29€
- a 01/07/202458,29€
- a 31/07/202458,29€
233,17€
EnvioGrátis!
Total233,17€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\"\" 8TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk - 4260557511985
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,91€
- a 01/06/202455,91€
- a 01/07/202455,91€
- a 31/07/202455,91€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
223,64€
Envio+7,99€
Total231,63€
TOSHIBA DISCO INTERNO TOSHIBA 3.5\" 8TB NAS N300 7200RPM 256MB BULK - - 0ED9AAE6-A2A
212,00€
Envio+4,99€
Total216,99€
Disco Rígido Toshiba 3.5´´ 8TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk - HDWG480UZSVA
209,00€
Envio+5,00€
Total214,00€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 8TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
207,90€
Envio+6,90€
Total214,80€
Detalhes do Produto
Toshiba N300. Tamanho do disco rígido: 3.5", Capacidade do Disco Rígido: 8000 GB, Velocidade do disco rígido: 7200 RPM
Características
- Sem halogénio
- Latência média4,17 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tempo médio de falha (MTTF)1000000 h
- Limite de taxa de carga de trabalho180 TB/ano
- Nível de ruído, inativo33 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Tecnologia Toshiba Stable Platter
- Tecnologia Toshiba Dynamic Cache
- Sensores de vibração rotacional (RV)
- Formato Avançado (AF)
- Sensor de choque
- Operação 24/7
- Velocidade7200 RPM
- Hot-swap
- Conformidade com RoHS
- Capacidade8000 GB
- FormatoNAS
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade147 mm
- Peso770 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Potência9,2 W
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (inativo)6,2 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 65 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional250 G
- Vibração não operacional3 G
- Vibração operacional0,75 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Código de barras:4260557511411 | 4260557511985 | 4260557511732
Referência:HDWG180UZSVA | 4260557511411 | HDWG480UZSVA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis