Toshiba 6TB P300 64MB 3.5" SATA III
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo166,70€
146,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x48,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
159,91€
Envio+4,95€
Total164,86€
Toshiba p300 3.5 6000 gb serial ata iii - WV1665330
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
146,70€
Envio+4,49€
Total151,19€
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
172,61€
EnvioGrátis!
Total172,61€
Todas as Ofertas (29)
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
159,91€
Envio+4,95€
Total164,86€
Toshiba p300 3.5 6000 gb serial ata iii - WV1665330
Pagamento em prestações
3x
146,70€
Envio+4,49€
Total151,19€
Disco Rígido 3,5\" P300 6TB 5400RPM 128MB SATA III - TOSHIBA - HDWD260UZSVA
153,30€
EnvioGrátis!
Total153,30€
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
157,90€
Envio+3,99€
Total161,89€
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
152,43€
EnvioGrátis!
Total152,43€
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
172,61€
EnvioGrátis!
Total172,61€
Disco Rígido Toshiba 3.5´´ 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB - HDWD260UZSVA
149,00€
Envio+4,90€
Total153,90€
Toshiba P300 3.5' 6000 GB Serial ATA III - HDWD260UZSVA
146,86€
Envio+25,89€
Total172,75€
Disco Toshiba SATA 6TB 5400rpm 128MB P300 - HDWD260UZSVA
159,90€
EnvioGrátis!
Total159,90€
Disco Interno Toshiba 3.5\" 6TB UPGRADE P300 5400RPM 128MB Bulk - HDWD260UZSVA
162,62€
EnvioGrátis!
Total162,62€
Detalhes do Produto
Toshiba P300. Interface do host: SATA, Capacidade do Disco Rígido: 6 TB, Tamanho do disco rígido: 8,89 cm (3.5")
Características
- Sem halogénio
- Latência média4,17 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tempo médio de falha (MTTF)600000 h
- Nível de ruído, inativo24 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento128 MB
- Formato Avançado (AF)
- Sensor de choque
- Velocidade5400 RPM
- Hot-swap
- Conformidade com RoHS
- Capacidade6 TB
- Fila de Comandos Nativa (NCQ)
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade147 mm
- Peso680 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (inativo)2,68 W
- Consumo de energia (leitura)4,46 W
- Consumo de energia (escrita)4,46 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional300 G
- Vibração não operacional3 G
- Vibração operacional0,5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Código de barras:4260557511145 | 4260557511565
Referência:HDWD260UZSVA | 4260557511145 | TIC5657600
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis