Toshiba 6TB N300 NAS 3.5" 7200rpm 256MB Bulk - HDWG460UZSVA
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,27€
em 3x60,09€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco 3.5 6TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,27€
Envio+5,70€
Total185,97€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 6TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
194,59€
EnvioGrátis!
Total194,59€
Todas as Ofertas (29)
Disco 3.5 6TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
180,27€
Envio+5,70€
Total185,97€
Toshiba N300 NAS - Disco rígido - 6 TB - interna - 3.5\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 256 MB
172,90€
Envio+3,99€
Total176,89€
Disco Rígido 3,5\" 6TB N300 NAS 7200 RPM Serial ATA III - TOSHIBA - HDWG460UZSVA
173,95€
EnvioGrátis!
Total173,95€
Disco 3.5 6TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk
171,84€
EnvioGrátis!
Total171,84€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 6TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk - HDWG460UZSVA
177,06€
EnvioGrátis!
Total177,06€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 6TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
194,59€
EnvioGrátis!
Total194,59€
Disco Toshiba SATA 6TB 7200rpm 256MB N300 NAS - HDWG460UZSVA
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Disco Interno TOSHIBA 3.5\" 6TB NAS N300 7200RPM 256MB Bulk
170,90€
Envio+6,90€
Total177,80€
TOSHIBA Disco 3.5 6TB TOSHIBA NAS N300 256Mb SATA 6Gb/s 7200rpm Bulk - 4260557511992
Pagamento em prestações
3x
181,86€
Envio+5,99€
Total187,85€
Toshiba N300 7200 6tb Bulk Sas Hard Disk Drive Dourado - 4260557511992
174,99€
Envio+3,99€
Total178,98€
Detalhes do Produto
Toshiba N300 NAS. Tamanho do disco rígido: 3.5\", Capacidade do Disco Rígido: 6000 GB, Velocidade do disco rígido: 7200 RPM
Características
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)< 1 per 10^15 bits read
- Latência média4,17 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- Controlo de temperatura
- TipologiaHDD
- Tempo médio de falha (MTTF)1000000 h
- Taxa de transferência média do disco rígido239 MB/s
- Limite de taxa de carga de trabalho180 TB/ano
- Nível de ruído, inativo31 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento256 MB
- Tecnologia Toshiba Stable Platter
- Tecnologia Toshiba Dynamic Cache
- Controlo de Recuperação de Erro (ERC)
- Sensores de vibração rotacional (RV)
- Formato Avançado (AF)
- Sensor de choque
- Operação 24/7
- Velocidade7200 RPM
- Capacidade6 TB
- Fila de Comandos Nativa (NCQ)
- FormatoNAS
Pesos e dimensões
- Altura147 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade26,1 mm
- Peso700 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem60 mm
- Altura da embalagem189 mm
- Comprimento da embalagem136 mm
- Peso da embalagem915 g
Gestão de energia
- Potência7,22 W
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (inativo)4,93 W
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 65 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional250 G
- Vibração não operacional3 G
- Vibração operacional0,25 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Código de barras:4260557511992 | 4260557511749
Referência:HDWG460UZSVA | TIC6779062 | S55121313
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis