Toshiba 500GB P300 7200rpm 64MB 3.5" SATA III - HDWD105UZSVA
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,76€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco interno hdd toshiba 3.5\"\" 500gb p300 sata3 7200rpm 64mb 6g (20)
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
31,76€
Envio+7,00€
Total38,76€
Todas as Ofertas (3)
Disco Rigido 3,5\" 500GB 64Mb SATA 6Gb/s 72rp - P300 - TOSHIBA - HDWD105UZSVA
31,26€
Envio+3,99€
Total35,25€
Disco interno hdd toshiba 3.5\"\" 500gb p300 sata3 7200rpm 64mb 6g (20)
31,76€
Envio+7,00€
Total38,76€
Toshiba P300 500gb 3.5´´ Hard Disk Prateado 3.5´´ - 4051528216691
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Detalhes do Produto
Toshiba P300 500GB. Capacidade do Disco Rígido: 500 GB, Interface do host: ATA serial III, SATA, Velocidade rotacional: 7200 RPM. Consumo de energia (leitura): 6,4 W, Consumo de energia (escrita): 6,4 W
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional350 G
- Vibração não operacional1,04 G
- Vibração operacional0,67 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Características
- Latência média4,17 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento64 MB
- Velocidade7200 RPM
- Conformidade com RoHS
- Capacidade500 GB
- FormatoPC
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (leitura)6,4 W
- Consumo de energia (escrita)6,4 W
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso450 g
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4051528216691 | 5054629885758 | 8592978108502
Referência:HDWD105UZSVA | HDTOSHDWD105UZSVA | 4051528216691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis