Toshiba 4TB Surveillance S300 5400rpm 128mb Bulk - HDWT840UZSVA
Envio +4,95€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo101,53€
95,48€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x31,84€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toshiba 4TB S300 Surveillance HDD - 3.5' SATA Internal Hard Drive Supports up to 64 HD cameras at a 180TB/Year workload (HDWT720UZSVA) - B0974Y9725
93,03€
EnvioGrátis!
Total93,03€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
95,48€
Envio+4,95€
Total100,43€
Disco Interno Toshiba HDD 3.5\" 4TB SURVEILLANCE S300 5900RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Todas as Ofertas (32)
Toshiba 4TB S300 Surveillance HDD - 3.5' SATA Internal Hard Drive Supports up to 64 HD cameras at a 180TB/Year workload (HDWT720UZSVA) - B0974Y9725
93,03€
EnvioGrátis!
Total93,03€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
95,48€
Envio+4,95€
Total100,43€
Disco Interno Toshiba HDD 3.5\" 4TB SURVEILLANCE S300 5900RPM 128MB Bulk
Pagamento em prestações
3x
103,07€
EnvioGrátis!
Total103,07€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
91,02€
Envio+3,99€
Total95,01€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk
Pagamento em prestações
3x
100,90€
EnvioGrátis!
Total100,90€
Disco Rigido 3,5\" S300 Surveillance 4TB 5400RPM 128MB Serial ATA III - TOSHIBA - HDWT840UZSVA
95,00€
Envio+3,99€
Total98,99€
Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk - HDWT840UZSVA
Pagamento em prestações
3x
101,33€
Envio+4,99€
Total106,32€
Disco Interno Toshiba HDD 3.5\" 4TB SURVEILLANCE S300 5900RPM 128MB Bulk - HDWT840UZSVA
99,40€
EnvioGrátis!
Total99,40€
TOSHIBA Disco 3.5 4TB TOSHIBA SURVEILLANCE S300 128Mb SATA 6Gb/s 5900rpm Bulk - 4260557511862
Pagamento em prestações
3x
98,99€
Envio+5,99€
Total104,98€
Detalhes do Produto
Toshiba S300 Surveillance. Tamanho do disco rígido: 3.5\", Capacidade do Disco Rígido: 4000 GB, Velocidade do disco rígido: 5400 RPM
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 70 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional350 G
- Vibração não operacional3 G
- Vibração operacional0,5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Características
- Latência média5,56 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Ciclos start/stop600000
- Tempo médio de falha (MTTF)1000000 h
- Nível de ruído, inativo22 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento128 MB
- Tecnologia Toshiba Stable Platter
- Tecnologia Toshiba Dynamic Cache
- Sensores de vibração rotacional (RV)
- Formato Avançado (AF)
- Sensor de choque
- Operação 24/7
- Velocidade5400 RPM
- Capacidade4 TB
- Fila de Comandos Nativa (NCQ)
- FormatoSistema de vigilância
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Potência4,11 W
Pesos e dimensões
- Altura147 mm
- Largura101,8 mm
- Profundidade26,1 mm
- Peso650 g
Embalagem
- Quantidade1
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Código de barras:4260557511862 | 2022000005463
Referência:HDWT840UZSVA | TIC6747873 | HD4TB-T
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis