Toshiba 3TB P300 64MB 3.5" SATA III - HDWD130UZSVA
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo93,47€
87,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x29,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Duro 3.5 3Tb Sata 3 Toshiba 64Mb P300 - 4051528216721
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
97,85€
EnvioGrátis!
Total97,85€
Drive HDD 3.5P Dynabook > Toshiba P300 3TB 3.5 3000 GB Serial ATA III - HDWD130UZSVA - 4051528216721
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
87,49€
Envio+5,25€
Total92,74€
Todas as Ofertas (15)
Disco Rígido P300 3,5\" 3TB 7200RPM - TOSHIBA - HDWD130UZSVA
83,41€
EnvioGrátis!
Total83,41€
Disco R?gido 3.5 3tb Sata 3 Toshiba 64mb P300 HDWD130UZSVA -
86,96€
Envio+3,99€
Total90,95€
Disco Duro 3.5 3Tb Sata 3 Toshiba 64Mb P300 - 4051528216721
Pagamento em prestações
3x
97,85€
EnvioGrátis!
Total97,85€
Toshiba Disco Interno 3.5 Polegadas; 3Tb P300 - Hdwd130Uzsva - HDWD130UZSVA
91,71€
EnvioGrátis!
Total91,71€
Drive HDD 3.5P Dynabook > Toshiba P300 3TB 3.5 3000 GB Serial ATA III - HDWD130UZSVA - 4051528216721
Pagamento em prestações
3x
87,49€
Envio+5,25€
Total92,74€
Toshiba Hdwd130uzsva 3tb 3.5´´ Hard Disk Prateado 3.5´´ - 4051528216721
86,99€
Envio+3,99€
Total90,98€
Toshiba P300 Desktop PC - Disco r?gido - 3 TB - interna - 3.5\"\" - SATA 6Gb/s - 7200 rpm - buffer: 64 MB - 4051528216721
Pagamento em prestações
3x
94,01€
Envio+6,00€
Total100,01€
DISCO RÍGIDO 3.5 3TB SATA 3 TOSHIBA 64MB P300 - A0021503
93,00€
EnvioGrátis!
Total93,00€
Disco Toshiba 3TB P300 7200rpm 64MB SATA III
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
DISCO TOSHIBA P300 3 TB SATA3 64 MB HDWD130UZSVA
Pagamento em prestações
3x
93,89€
Envio+3,90€
Total97,79€
Detalhes do Produto
Toshiba P300 3TB. Capacidade do Disco Rígido: 3000 GB, Interface do host: SATA, Velocidade rotacional: 7200 RPM. Consumo de energia (leitura): 6,4 W, Consumo de energia (escrita): 6,4 W
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional350 G
- Vibração não operacional1,04 G
- Vibração operacional0,67 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 70 °C
Características
- Latência média4,17 ms
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSerial ATA III
- TipologiaHDD
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento64 MB
- Velocidade7200 RPM
- Conformidade com RoHS
- Capacidade3 TB
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (leitura)6,4 W
- Consumo de energia (escrita)6,4 W
Pesos e dimensões
- Altura26,1 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade147 mm
- Peso680 g
Embalagem
- Quantidade1
- Guia de iniciação rápida
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:4051528216721 | 0014013533899 | 8592978109790
Referência:HDWD130UZSVA | TOSH3TBSATA | HDTOSHDWD130UZSVA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis