Todas as Ofertas (6)
Toshiba P300 Dt02aca200 2tb 3.5´´ Hard Disk Prateado 3.5´´ - 4260557511527
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Disco Rigido P300 3.5\" 2TB 128MB SATA 6Gb/s 5400RPM - TOSHIBA - HDWD220UZSVA
64,20€
Envio+3,99€
Total68,19€
Disco Toshiba SATA 2TB 5400rpm 128MB P300 - HDWD220UZSVA
69,90€
Envio+3,90€
Total73,80€
Toshiba P300 3.5' 2000 GB Serial ATA - HDWD220UZSVA
62,72€
Envio+25,89€
Total88,61€
Disco rigido toshiba p300 2 tb - HDWD220UZSVA
76,40€
Envio+4,49€
Total80,89€
DISCO TOSHIBA P300 2TB SATA3 64MB - HDWD220UZSVA
90,75€
EnvioGrátis!
Total90,75€
Detalhes do Produto
Características
- Uncorrectable Bit Error Rate (UBER)< 1 per 10^14 bits read
- Velocidade de transferência da interface do disco rígido6 Gbit/s
- Formato3.5 "
- InterfaceSATA
- TipologiaHDD
- Ciclos start/stop600000
- Nível de ruído, inativo21 dB
- Tamanho do buffer da unidade de armazenamento128 MB
- Formato Avançado (AF)
- Sensor de choque
- Velocidade5400 RPM
- Capacidade2 TB
- Fila de Comandos Nativa (NCQ)
- FormatoPC
Pesos e dimensões
- Altura147 mm
- Largura101,6 mm
- Profundidade26,1 mm
- Peso440 g
Detalhes técnicos
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Não contemHalogénio
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 60 °C
- Choque operacional70 G
- Choque não operacional350 G
- Vibração não operacional3 G
- Vibração operacional0,5 G
- Limite de temperaturas (armazenamento)-40 - 65 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Gestão de energia
- Potência4,14 W
- Voltagem operativa5 / 12 V
- Consumo de energia (inativo)2,11 W
Código de barras:4260557511527
Referência:HDWD220UZSVA | S5608071 | HDKPB04ZMA01S
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis