Disco Externo Toshiba 2TB Canvio Ready USB 3.0 Black - HHDTP320EK3AA
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo99,06€
93,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x31,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
93,97€
Envio+4,60€
Total98,57€
TOSHIBA CANVIO READY 2 TO NOIR HDTP320EK3AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 13 mai.
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Todas as Ofertas (36)
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY
Pagamento em prestações
3x
93,97€
Envio+4,60€
Total98,57€
Disco Externo Toshiba Canvio Ready Hdtp320ek3aa 2tb 2.5\"
94,99€
Envio+2,90€
Total97,89€
DISCO EXTERNO TOSHIBA 2TB CANVIO READY - 4260557511398
89,99€
EnvioGrátis!
Total89,99€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY HDTP320EK3AA -
88,20€
Envio+3,99€
Total92,19€
TOSHIBA - Disco Externo Toshiba Canvio Ready 2.5' 2TB - Preto - A39911379
89,90€
EnvioGrátis!
Total89,90€
TOSHIBA CANVIO READY 2 TO NOIR HDTP320EK3AA
Pagamento em prestações
3x
99,97€
EnvioGrátis!
Total99,97€
Disco External Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY - HDTP320EK3AA
94,62€
EnvioGrátis!
Total94,62€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY
89,58€
Envio+3,99€
Total93,57€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO READY
94,90€
Envio+3,99€
Total98,89€
Toshiba Canvio Ready 2tb External Hdd Preto - 4260557511398
90,99€
Envio+3,99€
Total94,98€
Detalhes do Produto
Toshiba Canvio Ready. Capacidade do Disco Rígido: 2 TB, Tamanho do disco rígido: 2.5". Versão USB: 3.2 Gen 1. Cor do produto: Preto
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Ethernet LAN
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Leitor de cartões integrado
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorPreto
- Plug and Play
- Sistema operativo Windows compatível
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- Capacidade2 TB
- Sistema de formato de ficheiroNTFS
Gestão de energia
- Corrente (máx.)0,9 A
- Alimentado por barramentoUSB
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura78 mm
- Profundidade109 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB Type-A
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717050
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Código de barras:4260557511398
Referência:HDTP320EK3AA | 4260557511398 | JIPHDTP320EK3AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis