Disco Externo Toshiba 2TB Canvio Advance 2.5" USB 3.0 Red - HDTCA20ER3AA
Envio +4,60€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo103,31€
96,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x32,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 2 TB, USB 3.2 Gen 1., Vermelho unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
96,89€
Envio+4,60€
Total101,49€
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2.5 2tb red
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
100,09€
Envio+7,00€
Total107,09€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red
Pagamento em prestações
3x
110,92€
EnvioGrátis!
Total110,92€
Todas as Ofertas (33)
TOSHIBA Disco Rígido Externo Canvio® Advance, 2,5", 2 TB, USB 3.2 Gen 1., Vermelho unidade
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red
Pagamento em prestações
3x
96,89€
Envio+4,60€
Total101,49€
Disco externo toshiba canvio advance 2tb 25 ver - HDTCA20ER3AA
82,80€
Envio+4,49€
Total87,29€
Disco Externo 2,5\" 2TB USB 3.2 Canvio Advance (Vermelho) - TOSHIBA - HDTCA20ER3AA
87,70€
EnvioGrátis!
Total87,70€
Disco externo hdd toshiba canvio advance 2.5 2tb red
Pagamento em prestações
3x
100,09€
Envio+7,00€
Total107,09€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red
Pagamento em prestações
3x
110,92€
EnvioGrátis!
Total110,92€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red - HDTCA20ER3AA
Pagamento em prestações
3x
103,40€
Envio+4,99€
Total108,39€
Toshiba Canvio Advance 2.5´´ 2tb External Hdd Vermelho - 4260557511275
87,49€
Envio+3,99€
Total91,48€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red HDTCA20ER3AA -
96,97€
EnvioGrátis!
Total96,97€
Disco Externo Toshiba 2.5\" 2TB CANVIO ADVANCE Red
Pagamento em prestações
3x
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Detalhes do Produto
Toshiba Canvio Advance. Capacidade do Disco Rígido: 2000 GB, Tamanho do disco rígido: 2.5 . Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1). Cor da caixa: Vermelho
Características
Conectividade
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Teconologia Thunderbolt
- Conetor USBMicro-USB B
- Com Wi-Fi
- Taxa de transferência de dados USB5000 Mbit/s
- Conectividade3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Características
- CorVermelho
- Plug and Play
Unidade de disco
- Formato2.5 "
- TipologiaHDD
- Capacidade2 TB
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento2 TB
Pesos e dimensões
- Altura14 mm
- Largura78 mm
- Profundidade109 mm
- Peso149 g
Embalagem
- ConectividadeUSB
Gestão de energia
- Alimentado por barramentoUSB
Código de barras:4260557511275 | 4260557510155
Referência:HDTCA20ER3AA | JIPHDTCA20ER3AA | 4260557511275
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis