Toshiba 128GB U202 Hayabusa USB Stick USB 2.0 White - LU202W128G
Envio +5,25€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,11€
8,86€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Kioxia 128GB TransMemory U202 USB2 White - B088GP8VGQ
12,66€
Envio+2,99€
Total15,65€
Pen drive Kioxia Usb 128Gb U202 Branco LU202W128G -
7,65€
Envio+3,99€
Total11,64€
Memoria usb kioxia u202 branco 128 gb - LU202W128G
7,30€
Envio+4,49€
Total11,79€
Pendrive Toshiba Kioxia 128GB U202 White - 21495-A
8,99€
Envio+3,90€
Total12,89€
Pen USB Kioxia U202 Hayabusa Branco USB Stick USB 2.0 128GB - LU202W128G
14,00€
Envio+4,90€
Total18,90€
Kioxia U202 Hayabusa Usb 2.0 128gb Pendrive Branco - 4582563850224
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Detalhes do Produto
Kioxia TransMemory U202. Capacité: 128 Go, Interface de l\'appareil: USB Type-A, Version USB: 2.0. Format: Casquette. Poids: 8 g. Couleur du produit: Blanc
Caractéristiques :
- Capacité : 128 Go
- Interface de l\'appareil : USB Type-A
- Version USB : 2.0
- Systèmes d\'exploitation compatibles : OS X v10.11, macOS v10.12, v10.15, Windows 8.1, Windows 10
- Format : Casquette
- Couleur du produit : Blanc
- Certification : RoHS
- Lecteur d\'empreintes digitales : Non
- Accès sécurisé par PIN : Non
- Protection par mot de passe : Non
- Température d\'opération : 0 - 50 °C
- Température hors fonctionnement : -20 - 60 °C
- Largeur : 21,4 mm
- Profondeur : 8,4 mm
- Hauteur : 51,4 mm
- Poids : 8 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 50 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Pesos e dimensões
- Altura51,4 mm
- Largura21,4 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso8 g
Design
- CorBranco
- CertificaçãoRoHS
- FormatoTampa
Desempenho
- Capacidade128 GB
- Sistemas operativos compatíveisOS X v10.11, macOS v10.12, v10.15, Windows 8.1, Windows 10
- InterfaceUSB Type-A
- Conectividade2.0
Segurança
- Proteção de palavra-chave
- Leitor de impressões digitais
- PIN-acesso seguro
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Código de barras:4582563850224
Referência:LU202W128G | 4582563850224 | ON- 21495-A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis