TooQ Suporte Mesa para Monitores 17"-32" - DB1732TN-B
Envio +3,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo47,88€
41,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Servelec Electrónica4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TOOQ DB1732TN-B - Soporte de Mesa Giratorio, inclinable para Monitor/TVs LED de 17\"\"a 32\"\", 7kg Peso por Brazo, Color Negro - B07JNXT7HC
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Soporte para monitor tooq db1732tn-b hasta 7kg
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
44,55€
Envio+7,00€
Total51,55€
Todas as Ofertas (15)
TOOQ DB1732TN-B - Soporte de Mesa Giratorio, inclinable para Monitor/TVs LED de 17\"\"a 32\"\", 7kg Peso por Brazo, Color Negro - B07JNXT7HC
43,70€
EnvioGrátis!
Total43,70€
Suporte Pedestal Tooq Tilt e Altura Ajustável 17' a 32' Max. 7kg Preto - 8433281008403
37,50€
Envio+3,90€
Total41,40€
Soporte para monitor tooq db1732tn-b hasta 7kg
44,55€
Envio+7,00€
Total51,55€
Suporte p/ Monitor 7Kg 17\" a 32\" (Preto) - TooQ - DB1732TNB
41,04€
Envio+4,49€
Total45,53€
Suporte Mesa Ajustável p/ Ecrã 17\"/32\" TooQ Inclinável/Giratório Preto - DB1732TN-B
42,90€
Envio+4,90€
Total47,80€
Tooq Suporte de Mesa para Monitor de 17´´-32´´ Regulacion de Altura po - DB1732TN-B
42,00€
Envio+5,00€
Total47,00€
TOOQ SOPORTE PARA MONITOR TOOQ DB1732TN-B HASTA 7KG - 89440B8A-074
44,50€
Envio+6,99€
Total51,49€
Detalhes do Produto
Si eres un apasionado de la informática y la electrónica, te gusta estar a la última en tecnología y no perderte detalle, compra Soporte de Mesa para Pantalla TooQ DB1732TN-B 17\"-32\" Negro al mejor precio.
- Color: Negro
- Material: Aluminio
- Tamaño de la pantalla: 17\"-32\"
- Peso máximo: 7 kg
- Inclinación:
- -20º
- +20º
- Altura ajustable aprox.: 35,2 - 46,2 cm
Características
Montagem
- Capacidade1
- Suporte VESA mínimo75 x 75 mm
- Montagem VESA máxima100 x 100 mm
- MontagemIndependente
- Peso Máximo7 kg
- Adequado para TV
- Interface de montagem em painel75 x 75,100 x 100 mm
- MontagemSecretária
- Tamanho mínimo de ecrã43,2 cm
- Tamanho81,3 cm
- Adequado paraMonitor de computador / TV
Pesos e dimensões
- Altura762 mm
- Largura280 mm
- Profundidade220 mm
Conteúdo da embalagem
- Manual
- Suportes de montagem incluídos
Ergonomia
- Alcance do ajuste de altura352 - 462 mm
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-45 - 45 °
- Ângulo de rotação180 °
Design
- CorPreto
- BraceleteAlumínio
Código de barras:8433281008403
Referência:DB1732TN-B | S0221176 | 470493
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis