TooQ Caixa Rackmount Server - RACK-406N-USB3
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo129,84€
122,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x40,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Armario Rack Tooq Atx 19 4U - 8433281009431
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
129,77€
EnvioGrátis!
Total129,77€
Todas as Ofertas (16)
Armario Rack Tooq Atx 19 4U - 8433281009431
Pagamento em prestações
3x
129,77€
EnvioGrátis!
Total129,77€
Tooq Caixa ATX de 4U para Montaje en Rack de 19 - 8433281009431
117,99€
EnvioGrátis!
Total117,99€
Caixa Rack Tooq 4U 19' ATX - 8433281009431
115,90€
Envio+3,90€
Total119,80€
CAJA RACK-406N-USB3 4U 19\" TOOQ - RACK-406N-USB3
119,94€
EnvioGrátis!
Total119,94€
Tooq RACK-406N-USB3 Armário Rack 19\" 4U ATX
119,94€
EnvioGrátis!
Total119,94€
Rack TooQ - 19\" - S/ Fonte de Alimentação - RACK-406N-USB3 - RACK-406N-USB3 -
121,40€
EnvioGrátis!
Total121,40€
Tooq Caixa ATX de 4U para Montaje en Rack de 19 - 17770
Pagamento em prestações
3x
122,90€
EnvioGrátis!
Total122,90€
Caixa TooQ Rack 19\" 4U 406N-USB3 Preta (ATX) - RACK-406N-USB3
119,90€
Envio+5,90€
Total125,80€
TOOQ ARMARIO MURAL TOOQ RACK-406N-USB3 19\" ALTURA 4U - 5926F2AD-914
121,60€
Envio+6,99€
Total128,59€
Caixa Rack TooQ 19\" ATX 4U A?o Sem Fonte Alimenta??o RACK-406N-USB3 -
132,20€
Envio+3,99€
Total136,19€
Detalhes do Produto
ATX 4U caixa de montagem 19\". Ele permite a instalação de uma fonte de alimentação convencional (não incluído). Feito em aço laminado a frio altamente resistente (Secção 1.2 mm de espessura). Frontal fechada e filtra pó . Muito boa refrigeração graças a 2 x 80mm ventiladores 80 e um 120 x 120 mm frente
- aço rack de 4U Box 19\"(1,2 mm de espessura).
- Bahías 2 x 5 ¼ externos, 1 x 3 ½ externa e interna 8 x 3 ½
- Fãs: 1 x 120 mm e 2 x 80 mm incluindo
- placa de vídeo suporta até 245 milímetros Restaurant - Tamanho: 475 x 177 x 450 mm
Características
- Chave de fecho
- CorPreto
- TipologiaRack de pendurar na parede
- Capacidade do rack4U
- Bloqueio de chave da porta frontal
- Tipologia2 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
- Tamanho12 cm
- MaterialFerro
Outras características
- Slot de expansão7
- Portas E/S2 x USB 3.0
Pesos e dimensões
- Tamanho (imperial)48,3 cm
- Altura177 mm
- Largura475 mm
- Profundidade450 mm
Código de barras:8433281009431
Referência:RACK-406N-USB3 | S0225593 | 8433281009431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis