Destaques
Nixon Reloj Deportivo A1272-897-00 - B07WZ6M2MG
117,81€
EnvioGrátis!
Total117,81€
Relógio feminino Nixon A1272-897 - S7216393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
170,71€
EnvioGrátis!
Total170,71€
Relógio feminino Nixon A1272-897 71192
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Todas as Ofertas (5)
Nixon Reloj Deportivo A1272-897-00 - B07WZ6M2MG
117,81€
EnvioGrátis!
Total117,81€
Relógio feminino Nixon A1272-897 - S7216393
Pagamento em prestações
3x
170,71€
EnvioGrátis!
Total170,71€
NIXON - Relógio Nixon Siren Milanese Bracelete Aço - Dourado - A30188141
150,00€
EnvioGrátis!
Total150,00€
Relógio feminino Nixon A1272-897 71192
Pagamento em prestações
3x
176,99€
Envio+5,99€
Total182,98€
Relogio feminino nixon a1272-897 - GY001S7216393
200,00€
Envio+4,49€
Total204,49€
Detalhes do Produto
Relógio Nixon Siren Milanese
O Siren combina um design atraente com uma atitude positiva. A funcionalidade básica da maré e resistência à água para um lado mais desportivo e a pulseira milanesa personalizada para um visual chique.
Detalhes
Movimento: Quartzo Analógico
Vidro: Mineral
Caixa: Aço
Bracelete: Aço
Mostrador: Preto
Tamanho de Caixa: 36 mm
Alarme
Cronógrafo
Data
Género: Feminino
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:3608701047590 | 8431242958842
Referência:A1272-897 | S0353431
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis