Nixon Relógio Time Teller - A045-000
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo142,32€
112,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Opala
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Nixon A045-000 Preto - S7216555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
150,18€
EnvioGrátis!
Total150,18€
Relógio masculino Nixon A045-000 Preto - S7216555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
150,92€
EnvioGrátis!
Total150,92€
Todas as Ofertas (5)
Nixon Time Teller Watch Prateado - 3007001236534
116,57€
Envio+4,99€
Total121,56€
Relógio masculino Nixon A045-000 Preto - S7216555
Pagamento em prestações
3x
150,18€
EnvioGrátis!
Total150,18€
Relógio masculino Nixon A045-000 Preto - S7216555
Pagamento em prestações
3x
150,92€
EnvioGrátis!
Total150,92€
Nixon time teller relogio de pulso unisexo quartz - GY001S7216555
174,30€
Envio+4,49€
Total178,79€
Detalhes do Produto
RELÓGIO NIXON TIME TELLER
Relógio unissexo Nixon Time Teller em prateado com fundo preto e bracelete de metal. Caixa em aço inoxidável de 37mm e resistente à água até 100 metros.
Informação Geral
- EAN 3007001236534
- Marca Nixon
- Subcategoria Time 3 hands
- Nome Time Teller
- Ano 2015 Colecção Primavera/Verão
- Tipo de Mostrador Analógico
- Resistente à água 10 Bar (Nadar)
- Cor do mostrador Preto
- Cor dos ponteiros (h,m,s) Prata, prata, prata
- Informação sobre a caixa do relógio
- Diâmetro 37 mm
- Espessura da Caixa 9.3 mm
- Material da Caixa Inox
- Forma da Caixa Tonneau
- Cor da Caixa Prata
- Material da parte de trás da caixa Inox
- Parte de trás da caixa Reverso da caixa aparafusado
- Vidro Mineral
- Informação sobre o movimento
- Movimento Quartzo
- Marca do Movimento Miyota
- Informação sobre a bracelete
- Strap type info Pulseira Aço Inoxidável
- Material da Bracelete Metal
- Tamanho da bracelete 150 - 210 mm
- Tipo de Fecho Fecho Milanese
- Largura da bracelete 20.0 mm
- Cor da bracelete Prata
- Montagem direita da bracelete Sim
Características
Design
- CorAço inoxidável
- Cor da pulseiraInox
- Cor do mostradorPreto
- GéneroUnisexo
- Forma da caixaRedondo
- TipologiaRelógio de pulso
- GéneroUnisexo
- Material do estojo de relógioAço inoxidável
- Cor da braceleteAço inoxidável
- Cor principal do mostradorPreto
- BraceleteInox
- BraceleteAço inoxidável
- Tipo de vidro de relógioMineral
- FormatoRedondo
Detalhes técnicos
- MecanismoQuartzo
- Cronógrafo
- Nº de mãos3
- Cronómetro
- MostradorMostrador analógico
- Tipo de relógioRelógio de pulso
- À Prova de Água
Código de barras:3007001236534
Referência:A045-000 | A045-000-0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis