Nixon Relógio Sentry 38 Leather Purple / Olive
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo90,28€
68,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x22,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A377-2302-00 (Ø 38 mm) - S0326545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,91€
EnvioGrátis!
Total81,91€
Relogio feminino nixon a377-2302-00 38 mm - GY001S0326545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
nixon relógio de senhora a377-2302-00 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
95,12€
Envio+7,95€
Total103,07€
Relógio feminino Nixon A377-2302-00 (Ø 38 mm) 157293
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Todas as Ofertas (8)
Relógio feminino Nixon A377-2302-00 (Ø 38 mm) - S0326545
Pagamento em prestações
3x
81,91€
EnvioGrátis!
Total81,91€
Relogio feminino nixon a377-2302-00 38 mm - GY001S0326545
Pagamento em prestações
3x
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio Analógico A377-2302-00 38MM (Cinzento) - NIXON - A377-2302-00
79,42€
EnvioGrátis!
Total79,42€
Nixon A377-2302-00 Watch Dourado - 3608700746852
79,99€
Envio+3,99€
Total83,98€
nixon relógio de senhora a377-2302-00 (38 mm)
Pagamento em prestações
3x
95,12€
Envio+7,95€
Total103,07€
Relógio feminino Nixon A377-2302-00 (Ø 38 mm) 157293
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A377-2302-00 (38 mm) (? 38 mm) - S0326545
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
103,37€
Envio+4,99€
Total108,36€
Relógio Feminino Nixon A377-2302-00 (38 mm) - S0326545
Pagamento em prestações
3x
123,45€
EnvioGrátis!
Total123,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A377-2302-00 (38 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Azul
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 38 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:3608700746852
Referência:A377-2302-00 | S0326545 | GY001S0326545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis