Nixon Relógio A403-1749-00 (26 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo67,01€
50,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x16,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A403-1749-00 (Ø 26 mm) - S0326548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Relogio feminino nixon a403-1749-00 26 mm - GY001S0326548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A403-1749-00 (26 mm) (? 26 mm) - S0326548
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
76,48€
Envio+4,99€
Total81,47€
Relógio feminino Nixon A403-1749-00 (Ø 26 mm) 16033
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Nixon A403-1749-00 (Ø 26 mm) - S0326548
Pagamento em prestações
3x
62,20€
EnvioGrátis!
Total62,20€
Relogio feminino nixon a403-1749-00 26 mm - GY001S0326548
Pagamento em prestações
3x
50,40€
Envio+4,49€
Total54,89€
Relógio Analógico A403-1749-00 26MM (Rosa) - NIXON - A403-1749-00
58,33€
EnvioGrátis!
Total58,33€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A403-1749-00 (26 mm) (? 26 mm) - S0326548
Pagamento em prestações
3x
76,48€
Envio+4,99€
Total81,47€
Nixon A403-1749-00 Watch Dourado - 5055981246607
63,99€
Envio+3,99€
Total67,98€
Relógio feminino Nixon A403-1749-00 (Ø 26 mm) 16033
Pagamento em prestações
3x
62,99€
Envio+5,99€
Total68,98€
Relógio Feminino Nixon A403-1749-00 (26 mm) - S0326548
Pagamento em prestações
3x
90,69€
Envio+6,49€
Total97,18€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A403-1749-00 (26 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Branco
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro da caixa: 26 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5055981246607
Referência:S0326548 | A403-1749-00 | GY001S0326548
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis