Nixon Relógio A403-1675-00 (26 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo59,06€
43,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A403-1675-00 (Ø 26 mm) - S0326547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A403-1675-00 (26 mm) (? 26 mm) - S0326547
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Relógio feminino Nixon A403-1675-00 (Ø 26 mm) 16035
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Nixon A403-1675-00 (Ø 26 mm) - S0326547
Pagamento em prestações
3x
56,25€
EnvioGrátis!
Total56,25€
Relógio Analógico A403-1675-00 26MM (Rosa) - NIXON - A403-1675-00
50,26€
EnvioGrátis!
Total50,26€
Nixon A403-1675-00 Watch Dourado - 3608700070193
55,49€
Envio+3,99€
Total59,48€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A403-1675-00 (26 mm) (? 26 mm) - S0326547
Pagamento em prestações
3x
68,63€
Envio+4,99€
Total73,62€
Relógio feminino Nixon A403-1675-00 (Ø 26 mm) 16035
Pagamento em prestações
3x
55,99€
Envio+5,99€
Total61,98€
Relógio Feminino Nixon A403-1675-00 (26 mm) - S0326547
Pagamento em prestações
3x
80,02€
Envio+6,49€
Total86,51€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A403-1675-00 (26 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Branco
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro da caixa: 26 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:3608700070193
Referência:S0326547 | A403-1675-00 | GY001S0326547
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis