Nixon Relógio A399-1898-00 (27 mm)
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo57,32€
53,97€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x17,99€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A399-1898-00 (Ø 27 mm) - S0326546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Relógio feminino Nixon A399-1898-00 (Ø 27 mm) 16034
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A399-1898-00 (27 mm) (? 27 mm) - S0326546
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
65,65€
Envio+4,99€
Total70,64€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Nixon A399-1898-00 (Ø 27 mm) - S0326546
Pagamento em prestações
3x
53,97€
EnvioGrátis!
Total53,97€
Relógio Analógico A399-1898-00 27MM (Prateado) - NIXON - A399-1898-00
50,45€
EnvioGrátis!
Total50,45€
Nixon A399-1898-00 Watch Dourado - 3608700175836
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Relógio feminino Nixon A399-1898-00 (Ø 27 mm) 16034
Pagamento em prestações
3x
51,99€
Envio+5,99€
Total57,98€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A399-1898-00 (27 mm) (? 27 mm) - S0326546
Pagamento em prestações
3x
65,65€
Envio+4,99€
Total70,64€
Relógio Feminino Nixon A399-1898-00 (27 mm) - S0326546
Pagamento em prestações
3x
74,86€
Envio+6,49€
Total81,35€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A399-1898-00 (27 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Verde
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 27 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:3608700175836
Referência:S0326546 | A399-1898-00 | GY001S0326546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis