Nixon Relógio A325-1874-00 (40 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo90,09€
68,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x22,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio feminino Nixon A325-1874-00 (Ø 40 mm) - S0326537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Relogio feminino nixon a325-1874-00 40 mm - GY001S0326537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A325-1874-00 (40 mm) (? 40 mm) - S0326537
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
102,68€
Envio+4,99€
Total107,67€
Relógio feminino Nixon A325-1874-00 (Ø 40 mm) 157294
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio feminino Nixon A325-1874-00 (Ø 40 mm) - S0326537
Pagamento em prestações
3x
81,39€
EnvioGrátis!
Total81,39€
Relogio feminino nixon a325-1874-00 40 mm - GY001S0326537
Pagamento em prestações
3x
68,58€
Envio+4,49€
Total73,07€
Relógio Analógico A325-1874-00 40MM (Prateado) - NIXON - A325-1874-00
79,42€
EnvioGrátis!
Total79,42€
Nixon Rel?gio feminino Nixon A325-1874-00 (40 mm) (? 40 mm) - S0326537
Pagamento em prestações
3x
102,68€
Envio+4,99€
Total107,67€
Relógio feminino Nixon A325-1874-00 (Ø 40 mm) 157294
Pagamento em prestações
3x
84,99€
Envio+5,99€
Total90,98€
Nixon A325-1874-00 Watch Prateado - 5055981246058
87,99€
Envio+3,99€
Total91,98€
Relógio Feminino Nixon A325-1874-00 (40 mm) - S0326537
Pagamento em prestações
3x
123,45€
EnvioGrátis!
Total123,45€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio feminino Nixon A325-1874-00 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Mulher
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Cinzento
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroFeminino
Código de barras:5055981246058
Referência:S0326537 | A325-1874-00 | GY001S0326537
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis