Nixon Relógio A325-1698-00 (40 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo83,75€
63,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x21,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Nixon A325-1698-00 (Ø 40 mm) - S0326536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
76,20€
EnvioGrátis!
Total76,20€
Relogio masculino nixon a325-1698-00 40 mm - GY001S0326536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Relógio masculino Nixon A325-1698-00 (Ø 40 mm) 157305
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
Nixon Rel?gio masculino Nixon A325-1698-00 (40 mm) (? 40 mm) - S0326536
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
95,78€
Envio+4,99€
Total100,77€
Todas as Ofertas (7)
Relógio masculino Nixon A325-1698-00 (Ø 40 mm) - S0326536
Pagamento em prestações
3x
76,20€
EnvioGrátis!
Total76,20€
Relogio masculino nixon a325-1698-00 40 mm - GY001S0326536
Pagamento em prestações
3x
63,00€
Envio+4,49€
Total67,49€
Relógio Analógico A325-1698-00 40MM (Prateado) - NIXON - A325-1698-00
72,96€
EnvioGrátis!
Total72,96€
Nixon A325-1698-00 Watch Prateado - 5055981246041
80,99€
Envio+3,99€
Total84,98€
Relógio masculino Nixon A325-1698-00 (Ø 40 mm) 157305
Pagamento em prestações
3x
78,99€
Envio+5,99€
Total84,98€
Nixon Rel?gio masculino Nixon A325-1698-00 (40 mm) (? 40 mm) - S0326536
Pagamento em prestações
3x
95,78€
Envio+4,99€
Total100,77€
Relógio Masculino Nixon A325-1698-00 (40 mm) - S0326536
Pagamento em prestações
3x
113,37€
EnvioGrátis!
Total113,37€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Nixon A325-1698-00 (40 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Tipo de movimento: Quartzo
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Aço
- Cor da esfera: Cinzento
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Pressão
- Impermeabilidade: 10 atm
- Diâmetro da caixa: 40 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:5055981246041
Referência:S0326536 | A325-1698-00 | GY001S0326536
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis