Nixon Relógio A199-000-00 (39 mm)
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo199,31€
155,43€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x51,81€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Relógio masculino Nixon A199-000-00 (Ø 39 mm) - S0326532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
171,44€
EnvioGrátis!
Total171,44€
Relogio masculino nixon a199-000-00 39 mm - GY001S0326532
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
155,43€
Envio+4,49€
Total159,92€
Nixon Rel?gio masculino Nixon A199-000-00 (39 mm) (? 39 mm) - S0326532
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,62€
- a 28/05/202455,61€
- a 27/06/202455,61€
- a 27/07/202455,61€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
222,45€
Envio+4,99€
Total227,44€
Relógio masculino Nixon A199-000-00 (Ø 39 mm) 148776
Pagamento em prestações
3x
185,99€
Envio+5,99€
Total191,98€
Todas as Ofertas (7)
Relógio masculino Nixon A199-000-00 (Ø 39 mm) - S0326532
Pagamento em prestações
3x
171,44€
EnvioGrátis!
Total171,44€
Relogio masculino nixon a199-000-00 39 mm - GY001S0326532
Pagamento em prestações
3x
155,43€
Envio+4,49€
Total159,92€
Relógio Analógico A199-000-00 39MM (Cinzento) - NIXON - A199-000-00
179,84€
EnvioGrátis!
Total179,84€
Nixon Rel?gio masculino Nixon A199-000-00 (39 mm) (? 39 mm) - S0326532
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,62€
- a 28/05/202455,61€
- a 27/06/202455,61€
- a 27/07/202455,61€
222,45€
Envio+4,99€
Total227,44€
Relógio masculino Nixon A199-000-00 (Ø 39 mm) 148776
Pagamento em prestações
3x
185,99€
Envio+5,99€
Total191,98€
Nixon A199-000-00 Watch Prateado - 3007001891993
197,99€
Envio+3,99€
Total201,98€
Relógio Masculino Nixon A199-000-00 (39 mm) - S0326532
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje67,48€
- a 28/05/202467,47€
- a 27/06/202467,47€
- a 27/07/202467,47€
269,89€
EnvioGrátis!
Total269,89€
Detalhes do Produto
Se gosta de seguir as últimas tendências em termos de moda e acessórios, compre Relógio masculino Nixon A199-000-00 (39 mm) ao melhor preço.
- Sexo: Homem
- Tipo de movimento: Automático
- Material da caixa: Aço
- Material da pulseira: Pele
- Cor da esfera: Preto
- Cristal: Mineral
- Tipo de fecho: Fivela
- Impermeabilidade: 5 atm
- Diâmetro da caixa: 39 mm
- Inclui estojo da marca
Características
Design
- GéneroMasculino
Código de barras:3007001891993
Referência:S0326532 | A199-000-00 | GY001S0326532
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis